Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 25.12.2023

В Нижнем Тагиле жители пожаловались на сокращение маршрутов до поселка Северный

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители поселка Северный массово жалуются на сокращение маршрутов. По мнению людей, они лишились мобильности, а цены на перевозку в такси их не устраивают. В свою очередь перевозчики в Тагиле говорят о нехватке кадров и росте цен на запчасти и расходники.

В Екатеринбурге еще два квартала с ветхими домами отдадут под КРТ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о включении двух новых участков в программу комплексного развития территории (КРТ). Один из участков находится во Втузгородке, а другой — на Вторчермете.

Предприятия в Нижнем Тагиле должны налогов на 5,5 млрд рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стал известен список предприятий, имеющих крупнейшую задолженность среди налогоплательщиков, три из них — на разных стадиях банкротства. Информацию редакции TagilCity.ru предоставили в Управлении федеральной налоговой службы по Свердловской области.



Первый ледовый городок открылся в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

25 декабря на площади возле ДК имени Окунева в Нижнем Тагиле открылась праздничная елка. Для малышей устроили новогоднее представление со снеговиками, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Забег Дедов Морозов и Снегурочек в Свердловской области пройдет 30 декабря

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Федерация зимнего плавания Свердловской области совместно с властями Екатеринбурга собирается провести забег Дедов Морозов и их внучек в предпоследний день года.

Житель Нижнего Тагила разбил головой стекло в кафе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле житель почувствовал внезапный приступ агрессии, после чего разбил головой стекло в кафе. В результате пострадали стекла в заведении общепита на привокзальной площади.

Эксперт обозначила полезные добавки к кофе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

И. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина рассказала о том, что можно добавлять в кофе.

Первый экодом появился в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

25 декабря в парке «Народный» в Нижнем Тагиле открылся первый экодом. Именно здесь благодаря мастер-классам и обучающим лекциям жители города смогут научиться осознанному отношению к потреблению и утилизации отходов, а также сдать отсортированные дома ТКО на переработку.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *