Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 29.12.2023

Кобяков: В 2024 году на деловых площадках России ожидаются большие делегации из Индии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В уходящем году бизнесмены и представители власти Индии принимали активное участие в мероприятиях, проводимых Фондом Росконгресс в России и Индии. В наступающем году таких визитов будет ещё больше.

Водителю, совершившего наезд на толпу людей в Екатеринбурге, выписан штраф

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Установлена личность мужчины, совершившего хулиганский поступок на трамвайных путях Академического района Екатеринбурга. Он оштрафован на сумму более 2 тысяч рублей.

После гибели рабочего на предприятии в Асбесте возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Асбесте возбуждено уголовное дело после гибели рабочего на предприятии. ЧП произошло в дневное время 29 декабря в бункере отходов дробильно-сортировочного комплекса.



Житель Нижнего Тагила получил штраф за демонстрацию нацистской символики

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле оштрафовали местного жителя за демонстрацию запрещенной символики. С изображением, попадающим под статью об экстремизме, тагильчанин был замечен 26 сентября около магазина «Монетка».

Копайгородский: Сочи вместо салютов поможет участникам СВО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что в новогоднюю ночь в городе-курорте не будет фейерверков за счёт бюджета. А сэкономленные средства пойдут на помощь бойцам СВО. Решение приняли на заседании оргкомитета по проведению новогодних и рождественских праздников.

В Нижнем Тагиле жители пожаловались на запах из канализации в квартирах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В редакцию TagilCity.ru обратилась жительница Дзержинского района. В доме №104а по улице Чайковского жильцы уже долгое время не могут добиться прочистки колодцев, из-за чего в квартирах стоит запах канализации. Люди боятся, что Новый год они будут встречать с фекалиями.

Оливье, холодец и «шуба» стали популярными новогодними блюдами у россиян

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый год для россиян — это прежде всего праздничный стол. Некоторые хозяйки пытаются удивить гостей кулинарными изысками, кому-то хватает пиццы и роллов из доставки, но есть неотъемлемая классика — «Оливье», «Селедка под шубой» и холодец. TagilCity.ru расскажет историю их появления.

Россыпь сказок и новогодние приключения: чем заняться в Нижнем Тагиле в праздники

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До Нового Года осталось всего ничего, и в Нижнем Тагиле море интересных событий, которые можно посетить как одному, так и с кем-то. В культобзоре от TagilCity.ru вы найдете то, что может подойти именно вам. Афишу на новогодние праздники будем регулярно пополнять. Всех с наступающим!

В свердловские детдома доставлены новогодние подарки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Праздничный грузовик развез подарки по социальным учреждениям, в том числе детским домам Свердловской области. Транспортное средство в общей сложности преодолело пять тысяч километров.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *