Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 14.12.2023

Буцаев поделился информацией о ценах на продукты после перезапуска РОП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Денис Буцаев, руководитель Российского экологического оператора, высказал мнение о возможных изменениях цен на продукты после перезапуска механизма расширенной ответственности производителей. Он утверждает, что эти изменения будут незначительными.



Владимир Путин высказался о трудовых мигрантах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время «Прямой линии» президент Владимир Путин ответил в том числе на вопрос про мигрантов. Он сказал, что Россия заинтересована в квалифицированной рабочей силе. Но без менее квалифицированной тоже не обойтись.

Владимир Путин заявил о важности популяризации отечественных брендов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках прямой линии вопрос Владимиру Путину задал Василий из Удмуртии. Он — создатель бренда одежды для взрослых. Недавно его бренд выиграл в престижном конкурсе, благодаря чему удалось увеличить товарооборот.

После вопроса Путину в Рефтинский срочно выехал министр здравоохранения Карлов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После того, как житель поселка Рефтинский Свердловской области обратился к президенту РФ Владимиру Путину с вопросом о здравоохранении, на местность выехал министр здравоохранения региона Андрей Карлов.

Владимир Путин пообещал проверить проблему со здравоохранением в свердловском поселке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вопрос о состоянии системы здравоохранения президенту Российской Федерации задал житель поселка Рефтинский Свердловской области. Владимир Путин заявил о внедряемой программе первичного звена здравоохранения и своем личном предстоящем контроле над ситуацией в конкретном населенном пункте.

Владимир Путин высказался о миссии волонтеров для военных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Владимир Путин в рамках «Прямой линии» рассказал, что в местах реабилитации, куда военные попадают после госпиталей, налажена работа с предоставлением жилья, предоставления льгот, оформления документов. Он намерен проверить лично, как в таких местах реабилитации построена работа.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *