Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 16.12.2023

Ремонт детского сада №20 в Нижнем Тагиле обойдется 77 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

7 декабря завершились конкурсные процедуры по выбору подрядчика для проведения капитального ремонта здания детского учреждения №20 «Солнышко» в Нижнем Тагиле. Победитель закупки снизил цену на 6,2 млн рублей.

Мужчина получил удар стулом по спине от охранника ТЦ защищая честь жены

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В результате конфликта с охраной в торговом центре Екатеринбурга житель города получил удар стулом по спине. Инцидент начался после того, как его жена упала на нерабочем эскалаторе, а охранник оскорбил ее.

В Нижнем Тагиле начались работы по созданию центрального катка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле стартовали работы по созданию главного городского катка, который впервые появился в прошлом году. Тогда водой залили улицу Строителей, и тагильчане с первых дней начали массово проводить там свободное время, особенно во время зимних каникул.

Две пенсии в декабре получат российские пенсионеры

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

До наступления Нового года некоторые пенсионеры смогут получить пенсию два раза. Это произойдет в декабре 2023 года, первые деньги им доставят за текущий месяц, а вторя выплата будет сразу за январь 2024 года. К слову, коснется тех, кто обычно получает деньги в первой половине месяца.



Жителей Вагонки в Нижнем Тагиле просят быть готовыми к отключению отопления

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Дзержинском районе Нижнего Тагила в ближайшее время планируют отключить отопление и горячую воду. Отключение должно было начаться в 9:30, однако пока этого не произошло.

В Екатеринбурге выбросившая младенца на мороз мать объяснила свой поступок

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге 20-летняя девушка рассказала, почему она оставила младенца умирать на морозе. По словам соседки молодой матери, ее изнасиловали, поэтому ребенок был нежеланным.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *