Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 13.12.2023

Капитальный ремонт школы №138 в Нижнем Тагиле запланирован в 2025 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2025 году муниципалитет отремонтирует здание одного из старейших образовательных учреждений города Нижнего Тагила. Об этом глава города Владислав Пинаев заявил на встрече с трудовым коллективом школы №138.

Свердловчане отправляют Владимиру Путину свои вопросы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 декабря состоятся традиционные «Итоги года с Владимиром Путиным». Редакторы пресс-конференции в течение нескольких недель собирают вопросы, адресованные главе государства. TagilCity.ru исследовал соцсети и выяснил, о каких проблемах хотят рассказать жители Свердловской области.



Недостроенный корпус больницы №40 снесут в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Комиссия Минстроя России приняла решение о сносе недостроенного хирургического корпуса на территории городской клинической больницы №40 в Екатеринбурге. Строительство объекта началось в 2008 году на средства частного инвестора.

Уголовное дело по факту стрельбы в кафе в Каменске-Уральском направлено в суд

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мужчины 1986 и 1990 годов рождения отправятся под суд за уголовные преступления: в кафе в Каменске-Уральском они открыли стрельбу, в результате которой один человек погиб и еще один был ранен.

Жители ХМАО не могут вылететь из Екатеринбурга из-за морозов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пассажиры рейса из Екатеринбурга до ХМАО не могут отправиться домой почти сутки. Рейс авиакомпании RusLine должен был отправиться 12 декабря в 14:20, но все пассажиры до сих пор в аэропорту.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *