Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 17.12.2023

Ремонт женской консультации пройдет в Нижнем Тагиле на Тагилстрое

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На проведение ремонта по программе «Модернизации первичного звена здравоохранения Свердловской области» Минздрав области готов выделить 36,5 млн рублей. Уже начат сбор заявок от подрядных организаций, продлится он до 25 декабря.

Родители детей из гимназии Нижнего Тагила жалуются одного из учеников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле уже второй год от поведения одного ученика страдает целая школа. Ребенок позволяет себе материть одноклассников и даже преподавателей. По словам родителей других учеников, они боятся за своих детей.

В парке Маяковского начал работать самый большой каток в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге открылся каток «Северное сияние», площадь которого 11 тысяч «квадратов», который расположен в парке Маяковского. Работа катка началась 16 декабря 2023 года.



В Екатеринбурге, Тюменской области и ХМАО самые высокие зарплаты в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбург вошел в число городов-лидеров в УрФО по уровню заработной платы в 2023 году. Кроме уральской столицы в топе оказались Тюменская область и Ханты-Мансийский автономный округ.

Вывеска магазина обрушилась из-за падения ледяной глыбы в центре Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глыба льда, сорвавшаяся с крыши здания в Нижнем Тагиле, могла стать причиной гибели покупателя при входе в магазин. Очевидец рассказал редакции TagilCity.ru подробности ЧП.

Полмиллиона рублей потратят на круглосуточную охрану недостроенной больницы в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Недостроенное здание детской многопрофильной больницы в Нижнем Тагиле будет находиться под круглосуточным наблюдением. Управление капитального строительства Свердловской области выделит на эти цели 485 тысяч рублей.

Жительница Нижнего Тагила регулярно со скандалами съезжает из съемного жилья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Собственник квартиры, которого жительница Нижнего Тагила обвинила в незаконном выселении из арендованного жилья, опроверг ее версию о возникшем конфликте. Он заявил, что квартирантка обокрала его.

Неизвестные в Екатеринбурге крадут вещи из автомобилей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители района Сортировка в Екатеринбурге пожаловались на неизвестных, которые на протяжении нескольких дней бьют стекла в машинах в жилых дворах. При этом особенно достается автомобилям такси.

Ремонт за 63,2 млн рублей запланирован в здании поликлиники на Руднике в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Городская больница №4 в Нижнем Тагиле планирует проведение капитального ремонта здания на Руднике. Из областного бюджета готовы выделить 63,2 млн рублей. До конца года объявлен поиск подрядчика.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *