Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 11.12.2023

В Вологодской области растёт производство сырого молока и «сгущёнки»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Вологодской области наблюдается рост производства сырого молока и сгущенки. За 11 месяцев текущего года объем производства сырого молока в регионе увеличился на 32,8 тысячи тонн по сравнению с прошлым годом.

В Нижнем Тагиле зарплата младших воспитателей с октября увеличена на 10,9%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Заработная плата младших воспитателей в Нижнем Тагиле возросла на 28% по сравнению с выплатами прошлого года. Прибавка к зарплате осуществляется второй год подряд за счет дополнительных средств, которые Нижнему Тагилу предоставляет область.



Расходы на спасателей и пожарную безопасность увеличены в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле на 20 миллионов рублей увеличили расходы на Центр защиты населения, Единую дежурно-диспетчерскую службу, а также на противопожарную безопасность в 2024 году. Об этом сообщил заместитель главы по финансово-экономической политике Алексей Бурдилов.

Вассерман рассказал о человеческой глупости как причине аварий на дорогах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глупость и неосторожность на дорогах продолжают приводить к росту ДТП и числу погибших, а предотвратить эту проблему невозможно, так как люди способны проявлять свою недалекость и без машины, поэтому единственное решение — это естественный отбор.

Ожог стоп получил житель Екатеринбурга во время сна

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В одной из квартир на улице Мичурина в Екатеринбурге произошло ЧП: во время коммунальной аварии пострадал местный житель Владимир. Его ошпарило кипятком. У мужчины диагностировали ожоги стоп.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *