Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Декабрь
2023

Новости за 07.12.2023

Эксперты рассказали, как «лукавая статистика» влияет на общественное мнение

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Специалисты предостерегают: наиболее часто манипулирование общественным мнением отмечается в социальной сфере. Это вполне понятно, поскольку социальные вопросы волнуют каждого. И это всегда на руку разного рода лоббистам.

Политтехнолог Перла рассказал, сколько голосов может набрать Путин на выборах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На выборах президента России в 2024 году ожидается, что Путин получит от 75 до 80% голосов, остальным кандидатам, включая представителей КПРФ и ЛДПР, достанется лишь около 20% голосов, а «Новые люди» и «официальные оппозиционеры» получат менее 5% и 1% голосов соответственно.



Студентов филиалов УрФУ в Нижнем Тагиле из-за морозов переводят на дистант

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нижнетагильский технологический институт, который является филиалом УрФУ, переводит студентов на дистанционное обучение из-за морозов. Приказ действует до 13 декабря для всех форм обучения.

Из реанимации в палату переведена замерзшая в сугробе девочка из Серова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Двухлетнюю девочку Стешу из Серова, которая пролежала в сугробе несколько часов, перевели в обычную палату. Ранее она лежала в реанимации. У ребенка сильное переохлаждение.

После смерти младенца под Серовом возбуждено уголовное дело

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уголовное дело возбуждено после смерти грудного ребенка в Серовском районе. Ранее сообщалось, что ребенок родился несколько дней назад, его мать выписалась с ним из роддома и он скончался.

В ГД предложили пересмотреть нормы о хранении оружия после стрельбы в Брянске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Госдумы Андрей Альшевских предложил пересмотреть нормы хранения оружия после трагической стрельбы в школе Брянска, уточнив, что необходимо обратить внимание на правильность хранения, оценить охрану в учебном заведении и разобраться в причинах инцидента.

В Нижнем Тагиле Театр кукол перенес премьеру проекта из-за сильных холодов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Премьера образовательно шоу-проекта «ОК, куклы!» тагильского Театра кукол переносится с 8 на 15 декабря в связи с погодными условиями. На город обрушились аномальные холода до -40 градусов.

Набор на съемки в «Слова пацана» в Свердловской области оказался фейком

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Объявления, которые ранее появились в ряде городских пабликов в Свердловской области о наборе массовки в сериал «Слово пацана» оказались фейком. Это подтвердили официальные представители сериала.

Глава Крыма купил у американцев мощи святой Екатерины для Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сергей Аксенов, глава Крыма, вместе с супругой Еленой преподнесли подарок к 300-летию Екатеринбурга, а именно священную реликвию, содержащую мощи покровительницы города, святой Екатерины.

В Свердловской области мужчина убил двоих людей и получил 17 лет колонии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области суд избрал наказание для 32-летнего Александра Артамонова, которого признали виновным в убийстве двоих мужчин из-за оскорбления воспитательницы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *