Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2024

Новости Ставрополя за 24.03.2024

На Ставрополье возбудили дело после аварии с детским экскурсионным автобусом

«Российская газета» (Digital RG) 

Из-за ДТП с детским экскурсионным автобусом в Пятигорске возбудили уголовное дело, рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю.

Проволочное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым понедельничным утром! Сегодня День работника культуры России И сразу к новостям Производитель чугунной посуды выпустил сковороду в форме гитары Американский производитель чугунной посуды Lodge выпустил коллекцию из четырех чугунных сковородок, вдохновленную творчеством музыкальной кантри-звезды Долли Партон

В Ставропольском крае автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной

Misanec.ru 

Сегодня, 24 марта, в Пятигорске произошло ДТП. Пассажирский экскурсионный автобус с детьми столкнулся с автомобилем пожарной охраны. Авария произошла около 18 часов на проспекте Калинина (вблизи с пересечением с улицей Пастухова). В пятигорскую больницу с травмами различной степени были доставлены 12-летняя девочка (у ребенка медики констатировали ушиб колена), оба водителя машин, а также пассажир следовавшей […]

Ставропольский край стал участником Всероссийской акции «Журавли»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 24 марта, в день Общенационального траура, в 19:55 на уличных экранах городов и сёл Ставрополья появилась проекция «Летят журавли». Такая же проекция транслируется на здании «Крокус Сити Холл» в Москве, сообщили в правительстве края.

В Пятигорске экскурсионный автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной

Рамблер 

Сотрудники полиции Ставропольского края выясняют в городе Пятигорске причины ДТП пассажирского экскурсионного автобуса с детьми в салоне и специального автомобиля пожарной охраны.



Четыре человека пострадали в аварии с автобусом и пожарной машиной в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На проспекте Калинина в Пятигорске вечером 24 марта столкнулись экскурсионный автобус и пожарная машина. В аварии пострадали четыре человека, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной в Пятигорске, есть пострадавшие

«Газета.Ру»  

В Пятигорске произошла авария — экскурсионный автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной. Об этом сообщили в Telegram-канале ГИБДД Ставропольского края. По данным ведомства, ДТП произошло около 18:00 мск на проспекте Калинина. ...

В Пятигорске четверо пострадали при столкновении автобуса с пожарной машиной

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пятигорске произошла авария — экскурсионный автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной. Об этом сообщили в Telegram-канале ГИБДД Ставропольского края.

Читать дальше...

Ставропольцев предупредили о дождях и тумане в начале недели

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В начале недели на Ставрополье ожидаются дожди и туман по утрам. При этом воздух в регионе может прогреться до +15 градусов, сообщили в краевом Гидрометцентре.

Кладбище благоустроят в Зеленокумске по губернаторской программе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Советском округе приступили к реализации народных проектов. В Зеленокумске по губернаторской программе благоустроят кладбище, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Бастрыкин взял на контроль дело об избиении школьника на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу об избиении 16-летнего подростка в одной из школ Ставропольского края. Обращение направила мать пострадавшего, сообщили в пресс-службе ведомства.

Директора департамента Минэкономики РФ арестовали в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал директора департамента социально-экономического развития СКФО в Министерстве экономразвития РФ. Он проведёт под стражей два месяца, сообщили в пресс-службе судов региона.

В Грачёвском округе отремонтируют 13 дорог в 2024 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2024 году в Грачёвском округе отремонтируют 13 участков дорог. Их общая протяжённость превышает 10 км. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.

Ставропольский гандболист признан лучшим игроком плей-офф международного турнира

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По итогам четвертьфинальной серии гандбольной SEHA — Gazprom League лучшим игроком плей-офф в «Дивизионе Восток» признан разыгрывающий ставропольского клуба «Виктор» Сергей Болотин. Как сообщает корреспондент «Победы26», спортсмена отметили за выдающиеся результаты в двух поединках с московским ЦСКА.

Ставропольцам рассказали, как получить страховку на домашнего любимца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чтобы застраховать животного нужен паспорт хозяина и ветеринарные документы питомца. Об этом «Победе26» рассказала директор страховой компании в Ставрополе Наталья Бирюкова.

Просматривали в Ставрополе 24.03.2024





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *