Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2023

Новости Армавира за 02.06.2023

Поздравляем ФК «Урарту» (Ереван) с золотым дублем!

Торпедо (Армавир) 

Футбольный клуб «Армавир» от всей души поздравляет ФК «Урарту» — футболистов, весь персонал, владельца клуба Джевана Крикоровича  Челоянца, генерального директора  Гоар Варданян и главного тренера [...]

В Армавире полицейские выявили 16 нарушений при проверке бывших зэков

Рамблер 

В Армавире подведены итоги оперативно-профилактической операции «Надзор». Сотрудники правоохранительных органов проверяли, как бывшие заключенные соблюдают правила административного надзора.



Военный из Новороссийска получил пять лет за оставление части. Он думал, что уволен из армии

Kavkazr.com 

В Новороссийске осудили военнослужащего Дмитрия Тюрина, которого признали виновным в самовольном оставлении части на срок более двух месяцев. Его приговорили к пяти годам и двум месяцам колонии общего режима. Сам осужденный заявил, что по истечению контракта хотел уволиться из вооруженных сил - он подал рапорт и уехал домой. Как следует из приговора, Тюрин в июне 2022 года заключил контракт с Минобороны. В ноябре он обратился к командованию с рапортом об увольнении в связи с истечением контракта... Читать дальше...

«Этнокультурный музей народов Армавира» — новый член Ассоциации этнографических музеев России

Рамблер 

Частное учреждение «Этнокультурный музей народов Армавира» включено в список членов Ассоциации этнографических музеев России. — Вступление нашего музея в Ассоциацию — огромный шаг, который позволит нам налаживать коммуникации с другими…

«Иду на рекорд»: почти незрячий путешественник Сергей Алексеев оценил воронежское гостеприимство

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Слабовидящий путешественник, инвалид I группы Сергей Алексеев, запланировавший до октября пройти 6 тыс. км и попасть в Книгу рекордов России, дошел до Воронежа. В актовом зале Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа он дал свою первую масштабную пресс-конференцию и рассказал о цели, которую преследует своим путешествием.

Школьники и студенты техникумов Армавира могут поступить на направления информационной безопасности по целевому набору

Рамблер 

В Краснодарском крае школьники и выпускники техникумов могут поступить в Кубанский государственный технологический университет на направления информационной безопасности по целевому набору.

Просматривали в Армавире 02.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *