Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2023

Новости Армавира за 20.06.2023

Международный гроссмейстер Максим Луговской выиграл рапид, международный мастер Олег Нечаев блиц в мемориале Т.В.Петросяна.

Шахматы в Краснодарском крае 

17 -18 июня в городе Кропоткине прошел « Мемориал Т.В.Петросяна — 2023».
В соревновании приняли участие около ста спортсменов из 12 МО Краснодарского края , а также Республики Калмыкия,Адыгея, Крым, Ставропольского края, Москвы и Московской области.
В блице не было равных ММ Олегу Нечаеву, 2 место занял МГ Смирнов Павел ( оба -Ставропольский край), 3 место у МГ Луговского Максима (Сочи).
В младшей группе победил Бранковский Георгий (Двинской район), 2 место у Шакун Николая (Краснодар), 3 место Воробьев Сергей (Кавказский район). Читать дальше...

Необычный поезд прибудет в Петрозаводск в ночь с 21 на 22 июня

Столица на онего (Петрозаводск) 

Поезд этот — разового назначения и, скорее всего, в основном предназначен для организованной перевозки детей на юг, пишет паблик «Петрозаводск транспортный». Но билеты в плацкарт продаются всем желающим, хотя свободных мест осталось совсем немного, отмечается там же.

Читать дальше...

Председатель СК России затребовал доклад по обстоятельствам ДТП в Краснодарском крае, в результате которого пострадала женщина

СК РФ (Следственный комитет) 

В эфире федерального канала вышел сюжет о жительнице города Армавира, которая пострадала в результате ДТП и в настоящее время прикована к постели после продолжительного лечения в больнице. Сообщается, что родственники пострадавшей просят привлечь виновника аварии к ответственности и решить вопрос о компенсации, которая требуется для длительной реабилитации пострадавшей. СУ СК России по Краснодарскому краю инициирован вопрос о передаче материала из органов полиции в свое производство.

На Кубани легковушка превратилась в груду металла при столкновении с автовозом: погибли два человека

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, водитель легковушки Nissan Sunny пошел на обгон по встречке, но не успел вернуться в свою полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes Actros, который перевозил другие машины. При этом автовоз перегородил дорогу.

От сильного удара легковушку сплющило. Погибли два человека, которые были в ее салоне. Это 52-летний водитель и 51-летняя пассажирка. Проводится следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Серьезное ДТП также произошло в Сочи. Читать дальше...

В Сочи произошло серьезное ДТП: на месте работают спасатели

Блог сайта «ВК Пресс» 

Предполагается, что легковушка протаранила в бок иномарку. Отмечается, что он полностью смят. Информации о пострадавших пока нет. На месте ДТП сейчас работают сотрудники ДПС и и спасатели. 

Ранее мы писали о том, что на Кубани иномарка на перекрестке протаранила ВАЗ: трое пострадавших, погибла молодая девушка. Смертельная авария произошла на северном подъезде к Лабинску. Известно, что водитель Renault Duster на перекрестке не пропустил «ВАЗ-21140».

В Армавире лихач на иномарке сбил женщину на «зебре»... Читать дальше...



Производственное предприятие Армавира продолжает внедрять бережливые технологии

Рамблер 

Компания «АМК-Троя» повышает эффективность рабочих процессов в рамках национального проекта «Производительность труда». Региональный центр компетенций оказывает экспертную поддержку по применению инновационных инструментов и обучению персонала.

Белорусы сыграют с андоррцами в квалификации молодежного ЧЕ по футболу

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) проведут сегодня очередной поединок отборочного турнира чемпионата Европы 2025 года, сообщает корреспондент БЕЛТА. В своем третьем матче квалификационной группы G команда Сергея Ясинского сыграет в гостях у сверстников из Андорры. В первом туре отборочного турнира молодежного ЧЕ эти соперники в армянском Армавире не выявили победителя – ничья […]

Читать дальше...

В Подмосковье подростки чуть не взорвали отделение Сбербанка фейерверками

«ФАН» (Riafan.ru) 

Шокирующий инцидент произошел в подмосковном отделении Сбербанка. Местные подростки запустили фейерверк, чуть не взорвав кредитную организацию. Детали раскрыл источник ФАН в правоохранительных органах.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *