Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2023

Новости Армавира за 26.06.2023

В Адыгее мужчина убил собственную мать: несколько раз ударил топором по голове

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно их данным, 39-летний житель Майкопа решил убить свою 70-летнюю мать, с которой жил в одной квартире. Чтобы осуществить задуманное, он отправился на рынок, где купил топор. Вернувшись домой он ударил женщину, лежащую на диване, по голове не менее трех раз обухом топора.

После содеянного он спрятал топор и попытался скрыть следы преступления. Мужчина вызвал скорую помощь, сообщив медикам, что его мать упала и ударилась головой. Женщину госпитализировали.

Правоохранители... Читать дальше...

Детская забава закончилась смертью: подростки подожгли сверстника на детской площадке

Блог сайта «ВК Пресс» 

Группа подростков играла с горючим прямо на детской площадке. В результате 14-летний мальчик получил сильные ожоги. Его госпитализировали.

Выяснилось, что мальчик получил ожоги не случайно. Один из его знакомых умышленно поджог подростка. После этого скрылся с места происшествия. Следователи возбудили уголовное дело, задержали подозреваемого и допросили его.

Сегодня сообщили о том, что пострадавший мальчик погиб в реанимации. По данным телеграм-канала 112 ребенок получил 99 процентов ожогов тела. Читать дальше...



В Анапе мужчина едва не убил знакомого из-за мобильника и ноутбука

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе мужчина едва не убил знакомого из-за мобильника и ноутбука

В Анапе мужчина едва не убил знакомого из-за мобильника и ноутбука и получил за это срок. Прошлым летом 33-летний местный житель гостил у 46-летнего мужчины. Он ударил его несколько раз ножом, забрал его мобильный телефон и вынудил последнего дать пароль от мобильного приложения банка. После этого он собрался и ушел, прихватив с собой ноутбук и велосипед.

Преступление было раскрыто. Злоумышленник обвинялся по трем статьям уголовного кодекса ... Читать дальше...

Не стерпел ревности: в Армавире мужчина убил свою возлюбленную

Блог сайта «Живая Кубань» 

Не стерпел ревности: в Армавире мужчина убил свою возлюбленную

Ссора между возлюбленными из Армавира стала роковой. Произошла она в в сквере на улице Новороссийской. Девушка завела разговор о бывших спутницах своего кавалера, и ему это не понравилось. Во время конфликта 37-летний мужчина ударил свою даму по лицу, чтобы она успокоилась. Приложил так сильно, что барышня потеряла сознание и рухнула на землю.

Затем кавалер попытался привести девушку в чувства, но сделал только хуже. Как пишет Telegram-канал Kub Mash... Читать дальше...

В Армавире неизвестный расстрелял кошек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире неизвестный расстрелял кошек

В Армавире неизвестный расстрелял кошек. Выстрелы доносились из многоэтажки на ул. Володарского, 30. Об этом рассказали жители частного дома по соседству.

- Подстрелили нашу кошку, которую мы привезли с собой в отпуск. Факт прострела сегодня зафиксировали в ветклинике. Пуля не задела жизненно важные органы, - рассказала хозяйка пострадавшего животного.

Она отметила, что это не первый случай отстрела кошек. Такие случаи были год и месяц назад на этом же месте. Читать дальше...

Житель Армавира до смерти избил возлюбленную за вопрос о бывших девушках

Блог сайта «Царьград» 

Мужчина ударил по голове знакомую, чтобы привести её в чувства.

Роковая ссора между возлюбленными произошла в сквере на ул. Новороссийской. 37-летний мужчина ударил девушку по лицу после того, как она завела разговор о его бывших. От удара дама потеряла сознание, пишет Telegram-канал Kub Mash.

По информации источника, чтобы привести пострадавшую в чувства, мужчина со всей дури врезал ей по голове ещё раз. Видя, что ничего не помогает, он взял избранницу на руки и отнёс домой. К утру девушка не очнулась. Читать дальше...

МЭС Юга ремонтируют компрессоры на подстанциях 330 кВ «Армавир» и 500 кВ «Тихорецк»

Energyland.info 

Филиал ПАО «Россети» - МЭС Юга приступил к ремонту двух компрессоров на подстанциях 330 кВ «Армавир» и 500 кВ «Тихорецк» в Краснодарском крае. Это повысит надежность связи энергосистемы Кубани со Ставропольской, Новочеркасской ГРЭС и Ростовской АЭС.

Просматривали в Армавире 26.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *