Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2023

Новости Армавира за 16.06.2023

Слабовидящий путешественник из Краснодарского края дошел до Подмосковья

360° Подмосковье 

Слабовидящий 42-летний путешественник Сергей Алексеев решил своим примером показать, что все возможно. Мужчина пешком преодолел путь из родного Краснодарского края до Московской области.

Промышленный сектор Кубани в 12 раз увеличил объем заключенных соглашений на ПМЭФ-2023  

«НИА-Кубань» 

Работа на Петербургском международном экономическом форуме в этом году позволила промышленному сектору Кубани в 12 раз увеличить объем заключенных соглашений по сравнению с итогами прошлого года. Об этом «НИА-Кубань» рассказал министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

Житель Изобильненского округа избил соседа до смерти

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Изобильненском округе 47-летнего мужчину подозревают в избиении соседа до смерти. После драки потерпевший скончался в медицинском учреждении, сообщили в следственном комитете Ставропольского края.



Подросток собирался поджечь школу в Армавире

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В отношении 15-летнего подростка из Армавира возбудили уголовное дело по статье о приготовлении к совершению теракта. Как выяснили правоохранители, юноша планировал поджечь школу.

Задержали 15-летнего школьника, готовившего теракт в учебном заведении

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Подросток планировал поджог

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали подростка, который готовил теракт в учебном заведении в Армавире. Об этом сообщает ФАН, ссылаясь на СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

В Армавире несовершеннолетний обвиняется в приготовлении к теракту

«РуФокс» 

В Армавире по материалам ФСБ возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка. В настоящее время ему предъявлено обвинение в приготовлении к совершению террористического акта (ч.1 ст.30,ч.1 ст.205 УК РФ). Об этом сообщает СУ Следственного...

В Армавире 15-летний подросток готовил теракт в школе

"Вечерняя Москва" 

Армавирский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего подростка. Юношу обвиняют в подготовке к совершению теракта. Об этом в пятницу, 16 июня, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Краснодарском крае арестовали 15-летнего подростка по обвинению в подготовке теракта

Блог сайта «Суть Событий» 

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Армавира. Подросток обвиняется в приготовлении к совершению террористического акта - по версии следствия, он намеревался поджечь одно из образовательных учреждений "в целях устрашения населения".

Читать дальше...

Следственный комитет: в Армавире арестовали планировавшего поджечь школу 15-летнего подростка

ИА REGNUM 

Жителя города Армавира Краснодарского края 15 лет обвинили в поджоге школы, подростка арестовали, сообщили 16 июня в пресс-службе краевого управления СК.

Читать дальше...

На Кубани задержали подростка, планировавшего поджог образовательного учреждения

Ridus.ru 

На Кубани задержали 15-летнего школьника, который планировал поджечь одно из образовательных учреждений города Армавира. По ходатайству следователя подростка заключили под стражу.

В Армавире 15-летнего подростка обвинили в подготовке теракта

Телеканал «RTVI» 

В городе Армавир Краснодарского края арестован 15-летний подросток, который, по версии следствия, планировал поджечь школу. В хозпостройке по месту его проживания нашли самодельное оружие, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *