Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2022

Новости Мурома за 07.10.2022

За Левина и Запалацкого ФК "Муром" оштрафовали на 25 тысяч рублей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Прошедший футбольный матч со "Спартаком" из Костромы принёс нашему клубу не только три очка, но и денежный штраф. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС согласно дисциплинарному регламенту оштрафовал "Муром" на 25 тысяч рублей за неподобающее поведение команды (два удаления в одном матче). Напомним, на 74 минуте с поля за две желтых карточки был удалён Сергей Запалацкий, а в нервной концовке - поле пришлось покинуть Максиму Левину.

"Поезд Победы" снова в Муроме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муром вновь приехал "Поезд Победы". Регистрация для посещения уникального музея на официальном сайте проекта открылась накануне, 6 октября: билеты были разобраны буквально за пару часов. Экскурсии начались сегодня с 10 утра. Как стало известно нашему порталу, 7 октября экспозиции посетит свыше тысячи желающих, столько же - на завтрашний день.

«Упущенное время владимирского жилкомхоза», - в департаменте ЖКХ называют отвратительным состояние части котельных

Зебра ТВ 

Директор департамента ЖКХ Владимирской области Елена Семёнова на примере котельных в Александровском районе назвала состояние объектов коммунальной инфраструктуры отвратительным. Бюджетные расходы в 1,2 миллиарда рублей не помогают исправить ситуацию

Муромский водоканал разворотил тротуар на двух улицах

Блог сайта «Царьград» 

Муромская городская прокуратура на своём официальном сайте сообщает, что была проведена проверка исполнения законодательства при выполнении земляных работ МУП округа Муром "Водопровод и канализация". 

Читать дальше...

Определен перечень объектов, которые отремонтируют в 2023 году в рамках нацпроекта

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Во Владимирской области определён перечень объектов для ремонта в 2023 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Как сообщает пресс-служба областной администрации, планируется отремонтировать в общей сложности около 110 км дорог регионального и межмуниципального значения и более 160 метров мостовых сооружений. На 30 объектов региональной дорожной сети контракты уже заключены.

Стартовал второй этап конкурса "Народный участковый"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На официальном сайте УМВД России по Владимирской области стартовало онлайн-голосование второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый – 2022».

«Орион плюс» построит и реконструирует дорогу за 4,3 млрд рублей в Арзамасском районе

DomostroyNN.ru 

ООО «Строительная компания «Орион плюс» (Ленинградская область) займется строительством и реконструкцией дорог в Арзамасском районе в рамках развития туристическо-паломнического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров» в Нижегородской области. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 07.10.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *