Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2022

Новости Мурома за 24.10.2022

Пассажиры опрокинувшейся в кювет иномарки получили травмы в Ардатовском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Два человека пострадали в ДТП, которое случилось в Ардатовском районе вечером 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Муромские студенты сдали около 15 литров крови

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В очередной раз в Муром приехала областная станция переливания крови. Несмотря на непогоду возле передвижной станции переливания крови с раннего утра собрались десятки молодых людей. Это студенты, волонтёры и добровольцы. Кровь сдают не только студенты, но и сотрудники муромских заводов и предприятий. Следующую заготовку крови в нашем городе станция будет производить 28 октября на Муромском заводе радиоизмерительных приборов.

Во Владимире пройдет ярмарка вакансий оборонных предприятий региона

ТВ-6 Владимир 

Во Владимирской области пройдет ярмарка вакансий оборонных предприятий при поддержке департамента труда и региональной занятости. Требуется более 600 сотрудников. Об этом сообщил пресс-центр администрации региона. Ознакомиться с вакансиями можно будет в 10:00 25 октября во Владимире (ул. Белоконской, 6 А, центр «Работа России»), Коврове (пр-т Ленина, 42 А, центр занятости населения), Муроме (ул. Московская, 91, Читать далее ..



25 октября во Владимирской областей пройдёт ярмарка вакансий для местной "оборонки"

Блог сайта «Царьград» 

Требуется более 600 работников.

Об этой актуальной ярмарке "Царьград" сообщил еще в середине месяца В трех городах Владимирской области – Владимире, Муроме и Коврове – есть крупные заводы, выполняющие оборонные заказы.

Региональную ярмарку вакансий предприятий оборонно-промышленного комплекса 25 октября будет проводить Департамент труда и занятости населения Владимирской области при содействии центров занятости населения. Вакансий более 600, нужны и слесари, и инженеры.

Ознакомиться... Читать дальше...

График отключения электроэнергии 25 октября

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На 25.10.2022 запланированы работы на сетях электроснабжения по адресам: о. Муром: н.п. с. Карачарово ул.Совхозная , нечетные дома с 7 по 35,д. 63. (Всего 25 домов ч/с, 55 чел., 6 детей, СЗО-нет). Отключение с 09.00 до 17.00.

«Автодор» заявляет, что решил проблему узких съездов с М-12, которые провоцировали пробки на платной трассе

Зебра ТВ 

Государственная компания «Автодор» заверила, что расширила узкое место на съезде с платной федеральной трассы М-12 во Владимирской области, которое не могли свободно проходить длинномерные фуры

На оборонные предприятия Владимирской области набирают сотни новых сотрудников

Зебра ТВ 

Работников для военных предприятий ищут на вакансии от слесарей до инженеров, всего требуется более 600 сотрудников. «Ярмарку вакансий» для предприятий оборонного комплекса объявила администрация Владимирской области

Музей приглашает увидеть "Сказки на ночь"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

28 октября 2022 года в Выставочном центре Муромского музея (Московская, 13) открывается новая выставка «Сказки на ночь», экспонаты для которой представлены государственным историко-художественным и литературным музеем-заповедником «Абрамцево».

На оборонные предприятия набирают сотрудников

24kovrov.ru (Ковров) 

Работников для военных предприятий ищут на вакансии от слесарей до инженеров, всего требуется более 600 сотрудников. «Ярмарку вакансий» для предприятий оборонного комплекса объявила администрация Владимирской области, информирует "Зебра ТВ".

Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 24 октября

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 24 октября лабораторно подтверждено 63 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 31, выявлено во Владимире, 7 - в Муромском, 3 - в Ковровском, 3 - в Кольчугинском, 3 - в Александровском, 8 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Собинском, 1 - в Камешковском, 1 - в Вязниковском, 2 - в Суздальском районах, 3 - в г. Радужном).

Читать дальше...

Муромляне с начала октября отдали мошенникам свыше миллиона «деревянных»

«Московский Комсомолец» 

По информации районного отделения МВД, за первые три недели текущего месяца жители Мурома более 7 раз обращались в полицию по поводу дистанционного мошенничества и хищений с банковских счетов





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *