Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2022

Новости Мурома за 14.10.2022

Владимирская область вошла в ТОП-5 сильнейших регионов благодаря местным учителям

«Pro Город» (Владимир) 

Владимирская область вошла в ТОП-5 сильнейших регионов благодаря местным учителям

С 12 по 14 октября в России в дистанционно-очном формате прошел Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше.

Читать дальше...

Открыто движение на участке М-12 во Владимирской области

Profile.ru 

На участке будущей трассы М-12 Москва – Казань открыли движение в пятницу, 14 октября. Как сообщает РИА Новости, запущен 27-километровый участок от развязки с трассой М-7 "Волга" до дороги на Гусь-Хрустальный. По видеосвязи в открытии участвовал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Он отметил, что на участке была проделана сложнейшая работа по перекладке сетей. "Особо приятно, что

Заболеваемость коронавирусом во Владимирской области упала до значений августа – 175 за сутки

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня, в пятницу 14 октября, во Владимирской области за сутки зафиксировано 175 новых заболевших коронавирусом. Заболеваемость, которая еще десять дней назад переваливала за четыре сотни случаев в сутки, снижается.

Читать дальше...

Ветераны спецслужб из Мурома купили для участников СВО автомобиль

ИА REGNUM 

Автомобиль ГАЗ-69, переоборудованный под современные условия, купили для участников СВО ветераны военной контрразведки и управления ФСБ по войскам национальной гвардии из Мурома Владимирской области.

Читать дальше...

Главные магические дуэли в истории человечества. Дуэль четвертая: Алан Мур против Гранта Моррисона

Knife.media 

Грань между оккультизмом и художественным творчеством порой бывает настолько тонкой, что легендарные британские сценаристы комиксов и заклятые враги Алан Мур и Грант Моррисон предпочитают ее просто не замечать. Читайте об их эпохальном магическом соперничестве в очерке Романа Королева.



В Муромскую городскую больницу №3 поступит 4 новых единицы транспорта

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Владимирская область закупит новые легковые автомобили для 12-ти районных больниц. Об этом сообщала пресс-служба администрации региона. В число учреждений, которым достанется транспорт, попала и Муромская городская больница №3.

Муромские ветераны спецслужб купили для участников СВО автомобиль повышенной проходимости

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня с муромской земли на помощь российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, отправился очередной вспомогательный груз. На вооружение бойцам поступит отечественный автомобиль ГАЗ-69.

Начинаем с основания: «Евроцемент» предложил решение, способное сократить затраты на дорожные работы и улучшить эксплуатационные характеристики автодорог

Stroygaz.ru 

Развитие современной опорной сети автомобильных дорог является задачей первостепенной важности для России. Большой вклад в ее выполнение вносят цементные компании, но их потенциал используется пока не в полной мере и не во всех регионах. Между тем, лидеры отрасли в настоящее время уже применяют технологии и продукты, способные существенно ускорить процессы строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог и сделать их более комфортными и долговечными. О некоторых из таких решений... Читать дальше...

Мария Машкова снимется в сериале «Ради всего человечества»

Znamenitka.ru 

Мария Машкова («МакМафия», «Света с того света») и Димитар Маринов («Зеленая книга») присоединились к четвертому сезону космической драмы Apple TV+ «Ради всего человечества» (For All Mankind). Сериал, созданный Рональдом Д. Муром, Мэттом Уолпертом и Беном Недиви, рассказывает о том, что произошло бы, если бы глобальная космическая гонка никогда не заканчивалась. Производством занимается Sony Pictures Television. InterMedia...

Просматривали в Муроме 14.10.2022





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *