Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2022

Новости Мурома за 09.10.2022

Все гитаристы Оззи Осборна (Ozzy Osbourne)

Блог сайта «Все о Музыке» 

Немногие рок-исполнители умеют выбирать гитаристов так, как Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). После проведенного времени в Black Sabbath с Тони Айомми стандарты Князя Тьмы были очень высокими. И гитаристы, которые входят в эту подборку, как минимум пытались им соответствовать. У кого-то получилось, а кто-то был менее удачлив.

Читать дальше...

В Петушках директор МУП отделался условным сроком за присвоение зарплаты фиктивных работников

Блог сайта «Царьград» 

Петушинский районный суд признал виновным экс-директора местного муниципального унитарного предприятия в незаконном присвоении денег и служебном подлоге. Он получил за фиктивных работников в общем более 200 тысяч рублей.

Читать дальше...

Во Владимирской области отремонтируют около 110 километров дорог

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области отремонтируют около 110 километров дорог

В 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать в общей сложности около 110 км региональных и межмуниципальных дорог, а также более 160 метров мостовых сооружений. Контракты уже заключены на 30 объектов региональной дорожной сети.

Читать дальше...

Орловские «Русичи» уступили на домашнем стадионе «Мурому»

Блог сайта «Орелтаймс» 

В субботу, 8 октября, на стадионе им. Ленина в Орле состоялся матч между орловской футбольной командой СШОР «Русичи» и «Муромом».  Игра проходила в рамках «Серебряной группы»  Юношеской футбольной лиги в дивизионе «Центр» для команд игроков не старше 16 лет.  По итогу матча орловские «Русичи» уступили «Мурому» со счётом – 0:2.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *