Муром
Октябрь
2022

Орловские «Русичи» уступили на домашнем стадионе «Мурому»

В субботу, 8 октября, на стадионе им. Ленина в Орле состоялся матч между орловской футбольной командой СШОР «Русичи» и «Муромом».  Игра проходила в рамках «Серебряной группы»  Юношеской футбольной лиги в дивизионе «Центр» для команд игроков не старше 16 лет.  По итогу матча орловские «Русичи» уступили «Мурому» со счётом – 0:2.

ФК «Муром» в меньшинстве добился гостевой победы над СШОР «Русичи». На 32-й минуте при счёте 1:0 в пользу гостей был удалён игрок муромской команды Владислав Чукавин. Первый гол в ворота орловской команды был забит на 29-й минуте, второй – на 61-й.

На сегодняшний день орловские «Русичи» расположились на последней, восьмой строчке турнирной таблицы в «Серебряной группе». Из 10  игр они смогли выиграть лишь одну. В сумме у них сейчас три очка. На первом месте расположилась команда «Авангард» с 22 очками.

Следующую игру орловские футболисты проведут на выезде против ивановского «Текстильщика». К слову, прошлая игра с этой командой для «Русичей» сложилась неудачно. Матч состоялся 18 сентября и завершился со счётом 1:6. ВИДЕО: ЮФЛ Центр | Юношеская футбольная лига