Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 10.01.2024

В Дагестане спасли семью из четырех человек, угодившую на машине в снежную ловушку

«Газета.Ру»  

В Дагестане местные жители попали в снежную ловушку на Харибском перевале. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Гумбетовского района республики. Водитель ВАЗ-2107 возвращался в село Чирката вместе с тремя членами семьи: ...

Семья из четырех человек застряла на Харибском перевале из-за сильного снегопада

Блог сайта «Газета.ru» 

В Дагестане местные жители попали в снежную ловушку на Харибском перевале. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Гумбетовского района республики.

Читать дальше...

«Сейчас вы убедитесь»: певицу Славу разнесло до неузнаваемости за праздники

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Слава набрала за новогодние праздники лишние килограммы и теперь мечтает похудеть, чтобы вернуть былые формы и красоту. Исполнительница призналась в личном блоге, что неплохо провела зимние каникулы.

Читать дальше...

Бастрыкин поручил разобраться с жестоким убийством челябинской школьницы

Рамблер 

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту жестокого убийства 15-летней школьницы, которую в Челябинской области убил односельчанин из Карталинского района.



Donya

35photo.ru 

Shomali Ali publish photo

Руководителя «Корякэнерго» с подельником будут судить за аферу с госсубсидией

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) двух руководителей местных энергопредприятий, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в следственном управлении СКР по Камчатскому краю.

«Я делаю это каждый день. Минимум по два часа». Президент России Владимир Путин рассказал о занятиях спортом

Sport24.ru 

youtube.com

Президент России Владимир Путин занимается спортом каждый день. Об этом глава государства рассказал на встрече с жителями Анадыря на Чукотке, пишет URA.RU.

Читать дальше...

Киноафиша Крыма с 11 по 17 января

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 11 по 17 января в кинотеатрах Ялты, Евпатории, Феодосии, Керчи и Черноморского.

Троих хоккеистов МХЛ наградили грамотами за спасение из горящей квартиры женщины с детьми

Sports.ru 

Игроки тульского клуба «Академия Михайлова» 18-летний Владимир Истомин и 20-летние Даниил Молодцов и Егор Стругов в ночь на 7 января возвращались из церкви с рождественской службы.

Китай и Лаос продолжают строить сообщество единой судьбы двух стран

«ИА REX» 

С визитом в Лаосе находится партийно-правительственная делегация Китая во главе с заведующим Отделом пропаганды ЦК КПК Ли Шулэем. Как сообщает 10 января Синьхуа, во Вьентьяне встречу и переговоры с ним провел президент Лаоса, генеральный секретарь пр…

Раскрыты данные о состоянии здоровья шефа Пентагона

Lenta.ru 

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер прокомментировал состояние здоровья главы ведомства Ллойда Остина. Райдер уточнил, что Остин остается в Национальном военно-медицинском центре Уолтера Рида и находится в хорошем состоянии. Министр поддерживает связь с военным руководством.

OpenAI ввела новый Team-тариф для ChatGPT

Компьютерра 

OpenAI запускает новый план подписки для ChatGPT, предназначенный для небольших команд. План ChatGPT Team предоставляет выделенное рабочее пространство для команд до 149 человек, использующих ChatGPT, а также инструменты администратора для управления командой. Что известно Все пользователи ChatGPT Team получают доступ к новейшим моделям OpenAI: GPT-4 (генерирует текст), GPT-4 with Vision (понимает изображения в дополнение к […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *