Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 20.01.2024

Хет-трик О’Коннора и 5 очков Маккиннона принесли «Колорадо» победу над «Филадельфией»

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Филадельфия Флайерз» принимал «Колорадо Эвеланш».

Обзор Art of Rally — гадкого утёнка среди ралли-игр

App-time.ru 

Симулятор ралли Art of Rally выпустили на iOS. Вскоре должна появиться версия для Android, а пока протестируем мобильный порт на iPhone 11. Я выставил настройки графики на максимум и 60 FPS, получив плавную картинку. В Art of Rally есть некое подобие сюжета — на старте нас встречает статуя Будды, к



Для подмосковных курсантов «Гвардейской смены» росгвардейцы провели занятие по учебной стрельбе

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Курсанты «Гвардейской смены» подмосковного подшефного колледжа «Энергия» приняли участие в занятиях по практической стрельбе на территории профессионального учебно-стрелкового клуба. Организовали мероприятие сотрудники Росгвардии.

Читать дальше...

Mercedes-Benz распродаёт свои автосалоны в Германии — но это не значит, что бренд уходит из страны

UsedCars.ru 

Немецкий концерн Mercedes-Benz Group планирует продать все свои автосалоны в Германии, включая тот, что находится в Штутграде, родном городе компании, где находится так же её штаб-квартира.

Шаги к прощению родителей за прошлые обиды.

B17.ru 

Прощение родителей за прошлые обиды может быть эмоционально нагруженным процессом, особенно если между вами и родителями были трудные отношения. Прощение - это сложный процесс, который может занять время, он не всегда означает забывание или одобрение действий родителей. Прощение многогранно и может включать в себя освобождение от негативных эмоций, которые могут влиять на самочувствие человека и его отношения с окружающими; обретение внутреннего баланса; участие в создании более гармоничных отношений... Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время празднования Крещения Господне в Центральной России

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Около 4 тыс военнослужащих и сотрудников Росгвардии обеспечили безопасность более 1 тыс мероприятий на Крещение Господня в городах и населенных пунктах Центрального Федерального округа.

Читать дальше...

Аршавин предположил, почему Ильзат Ахметов выбрал «Зенит» вместо «Краснодара»

Чемпионат.com (футбол) 

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший игрок сине-бело-голубых и сборной России Андрей Аршавин предположил, почему полузащитник Ильзат Ахметов принял решение перейти в «Зенит» из «Краснодара».

Оксана

35photo.ru 

Zhirnov Andrey publish photo





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *