Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 29.01.2024

Анна Каменева: «Когда ты искренне готов найти свой путь, всё получается»

Smi24.news 

«Женщины и дороги. Путь к себе» – цикл документальных фильмов в жанре роуд-муви с интервью, которые показывают силу и красоту женской души. Мы пообщались с Анной Каменевой, режиссером, продюсером и автором саундтреков проекта, певицей и бизнес-леди.
 

Читать дальше...

Лера Кудрявцева опровергла сплетни, якобы, знакомой про причину ухода от мужа

Звезды.ру 

Блондинка Лера Кудрявцева хотя и не хотела озвучивать много слов в адрес мужа Игоря Макарова и её решения уйти от него, но по заявлению ведущей - она просто не может не комментировать бред, который пишут про неё и пока ещё законного супруга.

Генпрокуроры 26 штатов заявили Байдену о праве Техаса «защищаться от вторжения»

Lenta.ru 

Генеральные прокуроры 26 республиканских штатов обратились к президенту США Джо Байдену с требованием дать Техасу право самостоятельно защищать свой участок границы с Мексикой. По их словам, «миллионы людей, незаконно прибывающих в Техас в рамках скоординированного нападения на нашу границу, являются вторжением».

Противоположности притягиваются?

B17.ru 

Кто-то говорит, что противоположности и правда притягиваются, что такие отношения полны страсти, интереса, половинки взаимодополняют друг друга. Другие говорят, что противоположности не притягиваются, надо быть максимально похожими, чтобы были общие интересы, схожий характер, это уменьшит количество конфликтов, отношения проще выстроить.Я же подумала, что чаще всего в вопросах, бьющихся в грани чёрное и белое , истина лежит где-то посередине. Так что задумалась не над ответом противоположности притягиваются... Читать дальше...



«Это возможно». Нидерландский журналист — о давлении государства на «Твенте» и «Спартак»

Чемпионат.com (футбол) 

Нидерландский журналист De Telegraaf Йерун Каптейнс поделился мнением, могло ли быть давление со стороны нидерландских властей на «Твенте» из-за переговоров с московским «Спартаком» по поводу трансфера нападающего Манфреда Угальде.

Крыша жилого дома загорелась в Тульской области на площади 800 кв м

Рамблер 

В городе Ясногорске Тульской области загорелась крыша четырехэтажного жилого дома на улице Ленина, огонь охватил 800 квадратных метров. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС России.

В Тульской области загорелась крыша жилого дома на площади 800 кв м

Рамблер 

В городе Ясногорск Тульской области загорелась крыша четырехэтажного жилого дома на улице Ленина, огонь охватил 800 квадратных метров. Об этом сообщается в телеграм-канале МЧС России.

Вихлянцева о поражении Медведева от Синнера: «Не люблю сравнивать матчи, но в финале 2022 года с Надалем Даниил был совсем молодой»

News.sportbox.ru 

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева отреагировала на поражение россиянина Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии 2024 года от итальянца Янника Синнера.

Жителей Камчатки приглашают на дебаты о брани

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Интеллектуальные дебаты «Плохое слово?» пройдут 5 февраля в Камчатской краевой научной библиотеке им С.П. Крашенинникова, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на сообщение библиотеки.

Норвежская армия готовится к угрозе со стороны России

Newdaynews.ru 

Главнокомандующий армией Норвегии Эйрик Кристофферсен заявил, что у России на Севере по-прежнему много военной техники, поэтому ее недооценивать нельзя, – сообщает в понедельник, 29 января, телеканал N-TV.

Экс-чемпион мира сказал, кто победит в бою «Канело» и Кроуфорда

ProSports.kz 

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне комментатор и аналитик Тимоти Брэдли высказался о потенциальном поединке между действующим лидером рейтинга pound-for-pound американцем Теренсом Кроуфордом и мексиканцем Саулем Альваресом<span class="tass_pkg_text-oEhbR tass_pkg_text--serif-zLIfF tass_pkg_text--size_large-7-aW1 tass_pkg_text--font_weight_regular-8xcFQ tass_pkg_text--color_primary-ZbpFA">, сообщает Prosports.kz со</span> ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *