Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 24.01.2024

Дарья Карпина: муж не будет бесплатно работать в «Реале» или «Барселоне»

Чемпионат.com (футбол) 

Дарья Карпина, которая является женой главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, заявил, что её муж не будет бесплатно работать в мадридском «Реале» или «Барселоне».



Победитель Лиги чемпионов – в "Шахтере"! Знакомство с Раймондом ван дер Гоувом (Видео)

FootBoom.com) 

Нідерландський спеціаліст Раймонд ван дер Гоув приєднався до штабу Маріно Пушича та у січні був призначений тренером воротарів "Шахтаря". На цій посаді він працюватиме разом з легендою "гірників" Андрієм Пятовим.

Почему дети вырастают неблагодарными

B17.ru 

Почему это происходит? Что я сделала не так? Я же всё дала дочери: и любовь, и внимание, и заботу, и материальное обеспечение. А ей на меня всё равно, я из её картины мира словно вырезана. С такими словами пришла ко мне на консультацию Анна (имя изменено, разрешение получено). Анна( образ вымышленный) мечтала о ребёнке дочке. Она долго не могла забеременеть, а когда наконец-то получилось, произошёл выкидыш. Конечно же она расстроилась: плакала, закрывалась в комнате, переживала потерю. Через месяц она оклемалась благодаря мужу и маме... Читать дальше...

В Эстонии указали на неоправдавшиеся прогнозы НАТО об истощении России

Lenta.ru 

Прогнозы НАТО об истощении армии России не оправдались, альянс недооценил мощности военной машины, созданной президентом РФ Владимиром Путиным. На это указал командующий ВС Эстонии Мартин Херем, отметив, что Россия способна выпускать несколько миллионов артиллерийских снарядов в год.

Начало отношений. 3 сигнала, которые должны вас насторожить

B17.ru 

Знакомство, первые встречи с человеком могут быть захватывающими, но и непредсказуемыми. Однако, несмотря на волнение и восторг, важно оставаться внимательным. Предотвращение возможного абьюза и избегание токсичных отношений начинается с осознанного восприятия тревожных признаков. Если вы стремитесь избежать стать жертвой агрессивного поведения или установить связи с человеком, который может быть токсичным, то важно обращать внимание на его поведение уже сейчас. Необязательно немедленно прекращать общение... Читать дальше...

У московского студента выявили корь

«Газета.Ру»  

У студента Российского университета дружбы народов (РУДН) обнаружена корь. Об этом сообщает пресс-служба высшего учебного заведения. "В РУДН обнаружен один случай кори среди студентов", - указывается в публикации. Согласно ...

Web3-акселератор Beacon представил 10 новых стартапов

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Запущенный соучредителем Polygon Сандипом Найлвалом акселератор Web3-стартапов Beacon пополнился 10 новыми проектами.

Акселератор стартапов проводит две сессии в год и это уже третья серия с января 2023 года.

«Это знаменательная годовщина Beacon. Мы ускорили 33 стартапа, увеличили нашу сеть инвесторов до более чем 500, а наши компании в совокупности привлекли более $150 млн», — заявил Найлвал.

Читать дальше...

Эпидемия зрела годами: Врач объяснил, почему взрослых "косит" известная зараза

Блог сайта «Царьград» 

В РУДН обнаружен один случай кори среди студентов, сообщила администрация вуза. Почему давно побеждённая зараза косит взрослых граждан России, объяснил врач Денис Прокофьев.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл осудил празднование Дня святого Валентина россиянами

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Празднование в России Дня святого Валентина вызывает много вопросов. К такому мнению пришел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании Международных образовательных Рождественских чтений.

Читать дальше...

Nature: дыхание во сне связано со способностью мозга закреплять воспоминания

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Мюнхенского университета обнаружили значительную связь между характером дыхания во время сна и способностью мозга закреплять воспоминания. Статья была опубликована в журнале Nature Communications (входит в группу журналов Nature).

Читать дальше...

Ученые обнаружили связь между дыханием во сне и памятью

«Газета.Ру»  

Ученые из Мюнхенского университета обнаружили значительную связь между характером дыхания во время сна и способностью мозга закреплять воспоминания. Статья была опубликована в журнале Nature Communications (входит в группу журналов ...

Карл Урбан и Джонни Кейдж завершили съёмки в "Мортал Комбат 2" (фото)

Kino-Govno.com 

Один из самых важных участников актёрского состава "Мортал Комбат 2" присоединился к тем, кто решил отметить в соцсетях финал съёмочного процесса. Исполнитель роли Джонни Кейджа Карл Урбан опубликовал в своём инстаграме фотографию с площадки и оставил всем причастным душевное послание. Для меня и Джонни Кейджа съёмки в "Мортал комбат 2" подошли к концу. Громадное спасибо

300 тысяч человек услышаны – Следом завёл дело против проводницы, выбросившей кота Твикса из поезда

Блог сайта «Царьград» 

Однако о какой именно статье УК идёт речь, не уточняется.

Грустная история с рыжим котом по кличке Твикс взбудоражила Россию. Она на несколько дней стала главной темой для русского сегмента Всемирной паутины. Наверное, во всей стране сегодня не найдётся человека, который не знал бы, что жестокая проводница где-то в окрестностях Кирова выбросила кота из поезда. Его искали сотни волонтёров, но увы – выброшенный на мороз Твикс погиб, пройдя 8 км в поисках хозяев.    

Петиция за увольнение женщины собрала больше 300 тыс подписей. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *