Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 25.01.2024

Булыкин назвал самого прогрессирующего футболиста РПЛ

«Газета.Ру»  

Бывший нападающий московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Legalbet заявил, что форвард столичного "Динамо" Константин Тюкавин является самым прогрессирующим футболистом в чемпионате ...

Булыкин назвал Тюкавина самым прогрессирующим футболистом РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Булыкин в интервью Legalbet заявил, что форвард столичного "Динамо" Константин Тюкавин является самым прогрессирующим футболистом в чемпионате России.

Читать дальше...

Мобильный Интернет LTE не будет работать в Псковской области 25–30 января по ночам

Рамблер 

Жители Псковской области останутся без быстрого Интернета в ночное время в связи с проведением технических работ. Об этом губернатор региона Михаил Ведерников сообщил в своем телеграм-канале.

В Псковской области с 25 по 30 января по ночам не будет работать мобильный интернет LTE

Рамблер 

Жители Псковской области останутся без быстрого интернета в ночное время суток в связи с проведением технических работ. Об этом губернатор региона Михаил Ведерников сообщил в своем телеграм-канале.



Лудомания. Необратимые последствия.

B17.ru 

Лудомания. Необратимые последствия.Лудомания, или патологическая азартная игра, становится всё более актуальной проблемой в нашем обществе.Как психолог с богатым опытом, я хочу провести вас через темные закоулки этого психологического расстройства и раскрыть его необратимые последствия.Шаг 1: Иллюзия собственной справедливости.Часто игроки в лотерею в своей жизни убеждены в том, что могут справиться с последствиями своей страсти.Однако, как отмечал писатель Джон Стейнбек: Человек всегда ищет тотального ответа на все вопросы. Читать дальше...

Первый блок Курской АЭС-2 запустят в 2024 году

Блог сайта «Царьград» 

После этого начнется этап энергопуска, занимающий несколько месяцев.

С рабочим визитом в Курчатов приехал первый заместитель губернатора Курской области Алексей Смирнов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

В первую очередь Алексей Смирнов ознакомился с железнодорожной платформой, которую хотят удлинить совместно с ОАО «РЖД». Также важной частью визита Алексея Смирнова стало посещение строящейся Курской АЭС-2 в сопровождении директора Курской атомной... Читать дальше...

Власти США хотят продать BTC на сумму $117 млн, конфискованные у торговца наркотиками

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Правительство США подало уведомление, в котором объявило о своем намерении избавиться от BTC на сумму около $117 млн, изъятых в ходе операции по борьбе с наркотиками.

В уведомлении от 8 января правительство США заявило, что планирует избавиться «таким образом, как укажет Генеральный прокурор США», от 2875 BTC, изъятых у Райана Фараса и Шона Бриджеса в 2021 году, в дополнение к еще примерно 59 BTC, принадлежавших Фарасу.

В 2018 году...

Назван следующий чемпион UFC из России

ProSports.kz 

Известный российский промоутер Камил Гаджиев назвал отечественного бойца, который, по его мнению, должен стать чемпионом UFC<span class="tass_pkg_text-oEhbR tass_pkg_text--serif-zLIfF tass_pkg_text--size_large-7-aW1 tass_pkg_text--font_weight_regular-8xcFQ tass_pkg_text--color_primary-ZbpFA">, сообщает Prosports.kz.</span>

Читать дальше...

Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Мильковском округе Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,7 на территории Мильковского округа, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал геофизической службы РАН.

Глава МВД Франции Дарманен: закон об иммигрантах будет подписан в ближайшие часы

Блог сайта «Газета.ru» 

Закон, ужесточающий правила в отношении мигрантов во Франции, будет подписан президентом республики Эммануэлем Макроном в ближайшие часы. Об этом в эфире телеканала TF1 сообщил глава МВД Жеральд Дарманен.

Читать дальше...

Сервисмена сборной США по биатлону отстранили за домогательства

News.sportbox.ru 

Сервисмена сборной США по биатлону чеха Петра Гарабика отстранили от должности на шесть месяцев за сексуальные домогательства в отношении биатлонистки Джоанны Рид, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Суд в Москве арестовал счета экс-замминистра энергетики на 42 млн рублей

Рамблер 

Мещанский суд Москвы арестовал банковские счета в различной валюте на сумму почти 42 миллиона рублей в рамках уголовного дела против бывшего замминистра энергетики Петра Нидзельского, пишет ТАСС.

Байден назвал Трампа своим профессором

Lenta.ru 

Президент США Джо Байден оговорился и назвал бывшего американского лидера Дональда Трампа своим профессором. «Мой профессор — я не буду говорить о своем профессоре, послушайте — мой предшественник выбрал другой курс: истощение экономики», — ошибся американский президент.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *