Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 01.01.2024

В США рассказали, чем российский истребитель Су-57 опасен для F-16

Блог сайта «Сила в правде» 

Как только Киев начнет применять F-16, Москва в ответ наверняка перебросит в зону конфликта истребители-невидимки Су-57, пишет TNI. Автор сравнил два самолета и попытался выяснить, какой из них одержит верх.

«Здорового образа жизни и большей предсказуемости»: постоянные спикеры Business FM поздравляют радиостанцию и ее слушателей с Новым годом

Блог сайта «Business FM» 

Ольга Киселева, Дмитрий Несветов, Константин Симонов желают больше думать о здоровье, уметь расслабляться и радоваться тому, что имеешь

Читать дальше...

Окровавленный Джейсон Стэйтем на съёмках боевика "Пчеловод" (фото)

Kino-Govno.com 

Если кто-либо считает, что пчеловод — это мирная профессия, то неутомимый Джейсон Стэйтем спешит развенчать этот миф. Вот его пчеловоду совсем не до мира, что подтверждают свежие фотографии со съёмочной площадки экшен-триллера "Пчеловод". Титульный персонаж только и делает что дерётся и стреляет. Боевик срежиссировал Дэвид Эйр по сценарию Курта Виммера. Оба не понаслышке

Как провести время с пользой на новогодних каникулах?

B17.ru 

Вот лежу и думаю, как же я ждала новогодние каникулы, чтобы просто отоспаться и отдохнуть от насыщенного графика рабочих будней. Но как оказалось, два дня выходных перед праздником достаточно для того, чтобы восстановиться. И судя по всему, организм на столько привыкает к трудовому режиму, что невольно задаёшься вопросом, чем можно заняться продуктивным на каникулах?! Так вот, мои размышления на данную тему. На самом деле на новогодних каникулах есть множество способов провести время с пользой. И вот, несколько идей:1. Читать дальше...

Юные конструкторы донской столицы защитят свои проекты

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Здесь, в ЦДТТ Ростова, в минувшем сезоне состоялась целая серия конкурсов и других мероприятий с участием юных новаторов.

10 января на Чехова, 94 ждут победителей районных этапов в возрастных категориях 10-13 лет и 14-17 лет. Они представят свои технические проекты, устройства с программным управлением, дизайнерские решения, проекты по экологии.

Что запрещено делать волгоградцам 2 января, чтобы избежать нищеты

Рамблер 

В этот день православные жители Волгоградской области чтут Игнатия Богоносца. Также день связан с поверьями и запретами. Согласно легендам, святой был сирийцем и родился в Антиохии в I веке.



Чего не стоит делать волгоградцам 2 января, чтобы дом миновали беды и нищета

Рамблер 

В этот день православные жители Волгоградской области чтут Игнатия Богоносца. Также день связан с поверьями и запретами. Согласно легендам, святой был сирийцем и родился в Антиохии в I веке.

СМИ: хуситы атаковали американский военный корабль в Красном море

Рамблер 

Военные катера сторонников движения «Ансар Алла» (хуситов) совершили нападение на американский военный корабль в Красном море, пишет Shafaq. По данным издания, между катерами и кораблем идет интенсивная перестрелка.

Common kestrel

35photo.ru 

David Manusevich publish photo

Sky News Arabia сообщил об ожесточенных столкновениях катеров хуситов с военным кораблем США в Красном море

«Взгляд» 

Ожесточенные столкновения происходят между военными катерами йеменских хуситов и американским военным кораблем в Красном море, сообщили йеменские источники.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Sky News Arabia.

Читать дальше...

Массовые задержания мигрантов произошли в новогоднюю ночь в Москве и Петербурге

Lenta.ru 

В Москве и Санкт-Петербурге в новогоднюю ночь прошли массовые задержания мигрантов, об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ряд каналов. В столице иностранных граждан задерживали под предлогом поиска правонарушений в базе. Сколько человек стали объектами внимания правоохранителей, не уточняется.

История португальской «девочки-курицы», выросшей в птичнике

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнерадостная история Редьярда Киплинга о мальчике, воспитанном животными, имеет мало отношения к суровой действительности. В реальной жизни шанс адаптироваться к жизни среди людей у детей-маугли практически отсутствует. Одним из примеров можно считать португальскую девочку Марию Изабель. Она выросла не в диком лесу, а в курятнике при усадьбе своих родителей. Тем не менее полноценным членом общества она так и не стала несмотря на все усилия специалистов.

RMNB об отправлении Самсонова на драфт отказов: его падение было пагубным для «Лифс»

Inoprosport.ru 

В воскресенье «Мэйпл Лифс» выставили на драфт отказов вратаря Илью Самсонова. Российский страж ворот особенно неудачно провел декабрь, пропустив 21 гол в четырех последних встречах. Кульминацией этой серии стала игра с «Коламбус Блю Джекетс»&nbs ...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *