Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 16.01.2024

"В 5 раз больше "Титаника". Лайнер «Икона морей» отправится в первый круиз 27 января

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Круизный лайнер «Икона морей» скоро отправится в первый рейс по Карибскому морю из Майами. Он в 1,5 раза больше "Титаника" по размеру и в 5 раз тяжелее. Он - самый большой круизный лайнер в мире! А когда-то так говорили про этот самый "Титаник".

Дагестан накроют волны в 2,5 метра

Вестник Кавказа 

В пятницу в прибрежные районы Дагестана окажутся во власти стихии. Синоптики прогнозируют резкое усиление ветра и шторм.



Шумахера захотели вывести на публичное мероприятие

Fair.ru (спорт) 

Семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера захотели вывести на публичное мероприятие. Бывший спортсмен впервые сможет выйти в свет и посетить свадьбу дочери Джины-Марии. Мероприятие может пройти на вилле на испанской Майорке.

Франц Клинцевич: Надвигается большая беда из-за политики Пашиняна (видео)

Газета «Еркрамас» 

Российский политик, экс-сенатор Совета Федерации РФ Франц Клинцевич прокомментировал «Alpha News» предложение Никола Пашиняна по взаимному контролю вооружений вместе с Азербайджаном....

Дикая рысь проникла в детский сад в Череповце

Блог сайта «Утро» 

В детский сад в Волгоградской области проникла дикая рысь. Хищное животное перепрыгнуло через забор и хозяйничало на территории, пока ее не заметили сотрудники детского сада. К счастью, это случилось практически сразу и никто не пострадал. Инцидент, произошедший в Череповце, попал на камеры видеонаблюдения, об этом сообщил мэр города Вадим Германов. 

Читать дальше...

Чад Стахелски получил полный творческий контроль над "Джоном Уиком" и "Горцем"

Kino-Govno.com 

Постановщик трюков и режиссёр Чад Стахелски будет контролировать развитие по всем медийным направлениям двух франчайзов на базе студии Lionsgate — "Джона Уика" и "Горца". Его следующая режиссёрская работа — полнометражный ремейк "Горца" с Генри Кавиллом в роли бессмертного шотландского воина. И если "Горец" с "Джоном Уиком" будут дальше расширяться

Пакистан предупредил о последствиях удара Ирана по своей территории

«Взгляд» 

Удар иранских вооруженных сил по пакистанской территории может иметь последствия, заявило пакистанское министерство иностранных дел.

Удар ВС Ирана по территории Пакистана – это нарушение воздушного пространства страны, это может повлечь за собой последствия, заявил пакистанский МИД, передает ТАСС.

Читать дальше...

Знак зодиака, которого ждут большие деньги и новая работа с 16 января

Блог сайта «week-menu.ru» 

По предсказаниям ведущего астролога, Василисы Володиной, совершенно новый этап начнется в жизни и судьбе Козерогов. Изменения будут настолько крутые и головокружительные, что можно сказать, у Козерогов начнется новая жизнь.

Читать дальше...

4 знака зодиака, которых ждут неудачи с 17 января

Блог сайта «week-menu.ru» 

Тамара Глоба раскрыла информацию о том, какие знаки зодиака столкнутся с трудностями с 17 января
Астролог предупредила, в каких сферах жизни возникнут проблемы, чтобы люди могли быть готовыми справиться с ними.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *