Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2024

Новости за 30.01.2024

Почему девушки избегают секса

B17.ru 

Мне очень нравится одно из определений любви, которые я когда-то услышала от своей преподавательницы. Любовь это влечение ума, души и тела. Влечение ума порождает уважение, влечение души порождает дружбу, влечение тела порождает страсть, секс. Секс занимает далеко не самое последнее место в семейной жизни, а, скорее, одно из первых. Как говорили раньше на Руси: Ночная кукушка дневную перекукует . Сексуальная жизнь важна как для мужчины, так и для женщины. Но все мы разные по своему темпераменту, желаниям, хотениям. Читать дальше...

Random testing

D3.ru 

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/amAEred_460sv.mp4

Написал nomad62 на gif.d3.ru / комментировать

Подмосковье вошло в тройку лидеров по объему закупок у самозанятых в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самозанятые в 2023 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на рекордные 7,2 миллиарда рублей. Это более чем в два раза превышает результаты прошлого года, рассказал гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич, которая обеспечивает соблюдение госкомпаниями 25% правительственной квоты на закупки у МСП и самозанятых. За период с 2019 по 2023 годы более 12,3 тысячи самозанятых заключили 23 тысячи договоров по закону № 223-ФЗ на общую сумму 12,53 миллиарда рублей. В... Читать дальше...

Мужчина проведет 12 лет в колонии за избиение водителя до полусмерти на Таллинской улице

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В отношении обвиняемого возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Мошенники снова создали фейковую страницу вице-спикера заксобрания ЯНАО

Рамблер 

Вице-спикер заксобрания ЯНАО Алексей Ситников призвал жителей округа не поддаваться на уловки мошенников, которые от его имени рассылают сообщения с фейковых страниц в соцсети.

Мой ребенок меня не слушает.

B17.ru 

Когда ваш ребенок не слушается, обзывается и кажется, что ваши слова и действия для него ничего не значат, это может быть чрезвычайно трудно и беспокойно. Однако, важно понимать, что существуют способы преодоления подобных ситуаций. Перечислим малую их часть:1. Создайте эмоциональную связь:Важно наладить и укрепить эмоциональную связь с вашим ребенком. Постарайтесь уделить ему больше внимания, проводите время вместе, общайтесь, узнавайте о его интересах и беспокойствах. Эмоциональная связь является основой для воспитания... Читать дальше...

Швеция приостановила финансирование БАПОР

Report.az 

Шведское агентство по международному сотрудничеству и развитию (SIDA) объявило о приостановке выплаты средств Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) в связи с обвинениями его в связях с ХАМАС.

воздух

35photo.ru 

Tretyakov Roman publish photo

Программист расправился с трехмесячным сыном, который ему мешал

«Газета.Ру»  

В Берлине под суд попал отец двух детей, который утопил своего младшего сына в ванне. Об этом пишет Bild. В августе прошлого года 38-летний менеджер IT-проектов, работающий из дома, остался один с трехмесячным ребенком в своей ...

Как выбрать качественный аккумулятор для планшета: советы и рекомендации

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Аккумулятор является одной из ключевых составляющих любого планшета. От качества и емкости аккумулятора зависит не только продолжительность его автономной работы, но и удобство использования устройства. В этой статье мы рассмотрим несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам выбрать качественный аккумулятор для вашего планшета на ресурсе https://kazan.partsdirect.ru/pads_parts/batteries_tab.

Читать дальше...

«Бавария» интересуется игроком «Аякса» Бергвейном в качестве замены Сарагосе зимой

Чемпионат.com (футбол) 

Мюнхенская «Бавария» интересуется нападающим нидерландского «Аякса» Стивеном Бергвейном, который рассматривается в качестве альтернативы Брайану Сарагосе из испанской «Гранады», сообщает ESPN.

На Камчатке «команда» из пяти женщин попалась на организации интернет-казино

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Следователи возбудили против пяти женщин уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр в Петропавловске-Камчатском (ч. 3 ст. 171.2 УК РФ), сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в следственном управлении СКР по Камчатскому краю.

Сайты на доменах.ru перестали открываться по всей России

Рамблер 

Сегодня пользователи в России столкнулись с серьезными трудностями в доступе к популярным веб-ресурсам, таким как Яндекс, Мегафон, МТС, Озон, Вайлдберис, Авито и многим другим в доменной зоне.RU. Возможной причиной…

31 января Московский академический театр сатиры отменил спектакли

Блог сайта «Царьград» 

Зрители не увидят две постановки – «Василий Теркин» и Ночь ошибок».

31 января Московский академический театр сатиры отменил спектакли, всего зрители не увидят две постановки – «Василий Теркин» и «Ночь ошибок», которые должны были состояться на сцене «Чердак Сатиры» и Основной сцене театра соответственно.

Денежные средства будут возвращены в полном объеме, сообщается на сайте театра.

Купленные билеты также можно будет перенести на другие дни, обратившись на электронную почту kassa-satira@culture.mos.ru.

Напомним... Читать дальше...

Легендарного актера Алена Делона ограничили в дееспособности

Блог сайта «Утро» 

88-летний Ален Делон болен раком и болезнью Альцгеймера, однако оставить в покое культового артиста не могут до сих пор. Так, теперь звезду ограничили в дееспособности постановлением французского суда. С этого момента все решения относительно недвижимости будет принимать назначенный опекун, имя которого осталось в секрете, а также контролировать его лечение.

Читать дальше...

«Мода будет умной»: названы главные тренды 2024 года

Блог сайта «Fine-news» 

2023 год принес множество тенденций, которые останутся с нами на долгие годы. Однако мода не останавливается в развитии и предлагает новые тренды. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» дизайнер Наз Маер рассказал, что будет модно в 2024 году.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *