Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Александр Овечкин признан звездой месяца в НХЛ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский хоккеист и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил звание первой звезды декабря в НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ в своем официальном аккаунте Twitter.

В Багдаде около 150 человек пострадали из-за фейерверков и стрельбы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Около 150 человек пострадали в Багдаде из-за фейерверков и беспорядочной стрельбы в новогоднюю ночь, сообщил представитель Миндрава Ирака Сейф аль-Бадр.

Читать дальше...

1 января в Москве стало самым тёплым за всю историю наблюдений

L!FE.ru 

В Москве 1 января температура воздуха прогрелась до плюс 4,5 градуса, побив тем самым рекорд полувековой давности, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По словам синоптика, предыдущий рекорд был установлен в 1973 году, когда температура поднялась до плюс 4,2 градуса.Читать далее...

Финал шоу «Суперстар» закончился для певицы Иванцовой предложением руки и сердца

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пропавшая с экранов еще в двухтысячных, артистка Алена Иванцова появилась на шоу «Суперстар», чтобы дать своей карьере второе дыхание. Дело закончилось предложением руки и сердца, пишет Starhit.



Глава МИД Турции провёл переговоры с президентом ФРГ

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу провёл переговоры с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. Стороны обсудили тему расширения НАТО и ситуацию в Сирии, где Анкара проводит военную операцию против курдов. Об этом сообщил в своём твиттере глава турецкого МИД.Читать далее...

Житель Подмосковья сорвал джекпот в 100 миллионов рублей в новогодней лотерее

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Житель Подмосковья сорвал джекпот в размере 100 миллионов рублей в праздничном розыгрыше «Мечталлион». Об этом рассказали РИА Новости в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Повереннова поделилась с поклонниками своими секретами красоты и молодости

Блог сайта «Пятый канал» 

50-летняя актриса Дарья Повереннова — широко известная российской публике по работам в сериалах «Бригада» и «Меч», а также фильму «Слабости сильной женщины» — продолжает демонстрировать красоту, свежесть и стройность, что подписчики телезвезды могут наблюдать в социальных сетях актрисы.

Читать дальше...

Как ВСУшники пытаются сбивать беспилотники (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Так боевики ВСУ пытаются сбивать дроны «Герань/Шахид».

Мобильные группы на «джихад-мобилях» и грузовиках с прожекторами выискивают летящие цели и потом подсвечивают беспилотники, а пулеметчики уже пытаются сбить БПЛА.

Читайте также: Наступление в Запорожье: Армия России освободила важный населённый пункт

Гидрометцентр зарегистрировал в Москве новый температурный рекорд

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый день 2023-го года в Москве стал самым теплым за всю историю наблюдений. Об этом рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Гололед – уйдет, похолодание – придет: к Рождеству в Петербурге будет -20

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге жители жалуются на плохую погоду, которая была в новогоднюю ночь. Из-за этого даже нельзя было нормально погулять. Но в ближайшие дни все изменится.

Читать дальше...

Один человек погиб, двое пострадали в результате ДТП в Пустошке

«Псковское агентство информации» 

По предварительным данным, в Пустошке на улице Лесная 47-летний водитель, управляя автомобилем Volvo, выехал на встречную и допустил столкновение с автомобилем Geely.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *