Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Житель Подмосковья выиграл 100 млн рублей в новогоднем «Мечталлионе»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Московской области в первом новогоднем розыгрыше «Мечталлиона» выиграл 100 млн рублей. Призовой фонд всех участников составил 868 млн рублей, сообщает со ссылкой на пресс-службу «Национальной Лотереи» РИА Новости.

Житель Подмосковья выиграл 100 миллионов рублей в «Мечталлионе»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Подмосковья принял участие в розыгрыше денежных призов и выиграл 100 млн рублей в «Мечталлионе». Общий призовой фонд составил 868 миллионов рублей, сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

В Луки-парке прошли игры с Дедом Морозом и Снегурочкой

«Псковское агентство информации» 

В Луки-парке прошли игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, об этом сообщает газета «Великолукская правда. Новости».

Погода за окном, конечно, совсем не новогодняя, однако великолучане стараются не грустить и создавать хорошее настроение себе и своим близким.

В первый день нового 2023 года в Луки-парке прошло веселое мероприятие для детей. Малышей и их родителей приветствовали Дед Мороз, Снегурочка и Мишка Умка. Сказочные персонажи подготовили развлечения на любой вкус: игры, танцы, конкурсы и загадки. Читать дальше...



В Екатеринбурге две мошенницы заманили мужчин на свидание, обернувшееся ограблением

«ФАН» (Riafan.ru) 

Две мошенницы заманили мужчин на свидание в Екатеринбурге, после чего подельники аферисток ограбили несостоявшихся ухажеров. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемых в совершении преступления, сообщает пресс-служба УМВД по столице Свердловской области.

Вильфанд: 1 января 2023 года стало самым теплым в Москве за всю историю

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вечером 1 января 2023 года столбики термометров в Москве поднялись до 4,3 градуса тепла, что обновило 50-летний рекорд. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд ТАСС.

«Чуда не было»: новогодняя ночь в Петербурге оставила горожан и приезжих в смешанных чувствах

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Несмотря на ряд ограничений, петербуржцам и туристам удалось погулять по центральным улицам Северной столицы. Однако многие остались разочарованы праздником.

Восемь человек получили травмы из-за фейерверков за новогоднюю ночь в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новогодняя ночь в Петербурге не обошлась без происшествий из-за запуска фейерверков. В результате использования салютов и петард пострадали восемь человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

"Спортмастер" подтвердил подлинность слитых в Сеть данных сотен тысяч клиентов

L!FE.ru 

Ретейлер "Спортмастер" подтвердил, что в открытый доступ попали номера телефонов, электронная почта и имена клиентов. В пресс-службе заверили, что база не включает платёжную информацию покупателей, компания начала проверку по факту случившегося и уведомила Роскомнадзор.Читать далее...

Депутат Хинштейн сообщил о смерти первого и единственного председателя КГБ РСФСР Иваненко

«ФАН» (Riafan.ru) 

Первый и единственный председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко умер в возрасте 75 лет. Этой информацией в личном Telegram-канале поделился глава комитета Государственной думы по информполитике Александр Хинштейн.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ульяновской области обеспечили безопасность в новогоднюю ночь

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

В период новогодних праздничных дней росгвардейцы в тесном взаимодействии с правоохранительными структурами и экстренными службами Ульяновской области принимают дополнительные меры к обеспечению безопасности и охраны общественного порядка.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *