Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

Неудачный фейерверк влетел на балконы в Новосибирске и привёл к пожару

L!FE.ru 

Празднование Нового года в Плющихинском жилмассиве Новосибирска закончилось пожаром. Четыре балкона дома № 19/1 на улице Татьяны Снежиной загорелись из-за неправильно установленного салюта. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. Местные жители опубликовали видео, на котором запечатлено, как заряды летят прямо в окна.Читать далее...



«Подогрели, обобрали». Во сколько обойдется стол из «Иронии судьбы» современному учителю

Polit.info 

Как бы ни пытался Тимур Бекмамбетов занять место Эльдара Рязанова, но даже спустя 47 лет после премьеры Новый год россияне все равно встречают под теплую и домашнюю «Иронию судьбы», а не под нашпигованные рекламой «Елки».

Россиянам дали советы по эффективным инвестициям в 2023 году

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Депозиты в рублях в 2023 году будут эффективны в качестве сбережений, а инвестировать стоит в иностранную валюту, недвижимость, золото и ценные бумаги, считает экономист Владимир Григорьев.

Пожарные полностью потушили возгорание в московском ресторане "Тарас Бульба"

L!FE.ru 

Возгорание в ресторане "Тарас Бульба" в 1-м Волконском переулке в Москве полностью потушено. В распоряжении Лайфа есть кадры работы сотрудников экстренных служб. По данным источника, пожар был ликвидирован в 13:39. Читать далее...

«Нет тормозов»: петербуржцам напомнили о смертельной опасности катания на «ватрушке» с горки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новогодние праздники — один из поводов полноценно отдохнуть. Для кого-то развлечением станет лепка снеговика, другие выберут коньки или лыжи, а третьи — будут скользить по ледяным спускам. НЕВСКИЕ НОВОСТИ узнали у инструктор по выживанию, где безопасно провести время на свежем воздухе.

Представители России и Кот-д’Ивуара обсудили перспективы экономического сотрудничества

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ямусукро, 1 января. Представители Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки при ТПП РФ (АФРОКОМ) встретились с президентом ивуарийско-российской Торгово-промышленной палаты Анри Дуэ Тайем.

В Челябинской области железнодорожники запустили акцию для пассажиров пригородных поездов

Блог сайта «Царьград» 

За путешествия по родному краю туристы получат приятные бонусы.

В Челябинской области пассажиры пригородных поездов смогут стать участниками бесплатных экскурсий и получить другие приятные бонусы, путешествуя по городам региона по железной дороге. В акции "Крылатые каникулы" Свердловской пригородной компании задействованы города Верхний Уфалей, Кыштым, Масс, Магнитогорск, Троицк, Екатеринбург, Каменск-Уральский и Камышлов.

Туристы получат специальные цены для катания на горных лыжах и сноубордах и бесплатные экскурсии. Читать дальше...

В Ленобласти пьяный водитель каршеринга насмерть сбил пятилетнюю девочку

L!FE.ru 

В Кировске Ленинградской области водитель каршеринга сбил 34-летнюю женщину с детьми. В результате аварии погибла пятилетняя девочка, её трёхлетний брат находится в реанимации. Об этом сообщила региональная прокуратура.Читать далее...

Постновогодний Псков. ФОТОРЕПОРТАЖ

«Псковская Лента Новостей» 

Новый 2023 год в Пскове начался с теплой и дождливой погоды. Вместо уже привычных сугробов на улицах появились лужи. Пока горожане не спеша просыпаются, фотограф Псковской Ленты Новостей Александр Елисеев запечатлел первый день 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *