Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 21.01.2023

В Курганской области исполнят последнее желание детского хирурга

Блог сайта «Царьград» 

Известный зауральский врач Грачик Дохолян, которого посмертно наградят званием Почётного гражданина, незадолго до своей смерти попросил за своих пациентов.

Читать дальше...



RT France объявил о закрытии после блокировки счетов

L!FE.ru 

Главный редактор телеканала RT France Ксения Фёдорова объявила о вынужденном прекращении деятельности телеканала в связи с заморозкой его счетов. Об этом она сообщила в субботу в Twitter.Читать далее...

В Усвятах продолжится благоустройство Советской площади

«Псковское агентство информации» 

В этом году продолжится благоустройство общественной территории на площади Советской в посёлке Усвяты, сообщает газета «Новая жизнь». Об этом сообщил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» глава Усвятского района Дмитрий Петров.

Читать дальше...

Что опасно есть перед сном: ТОП «запрещенных» продуктов

Блог сайта «Пятый канал» 

Плохой сон — дорожка к негативным физическим и психическим состояниям человека, также он увеличивает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второго типа. Употребляемая пища напрямую влияет на сон в худшую или лучшую сторону в зависимости от рациона. Какие продукты только мешают здоровому сну, разобрала специалист в области пищевых технологий Яра Хуссейн в материале для Al Araby Al Jadeed.

Читать дальше...

Зинина не смогла подняться после неудачного падения с тройного лутца на Кубке Первого канала

L!FE.ru 

Российская фигуристка Анастасия Зинина неудачно упала с прыжка во время исполнения короткой программы на Кубке Первого канала и не смогла подняться без помощи врачей. Читать далее...

«Орион в борщевике»: псковский астроном-любитель снял новый таймлапс

«Псковская Лента Новостей» 

Созвездие Орион снял на таймлапс псковский астрофотограф Михаил Прохоренко. Видеозапись он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Видео: Михаил Прохоренко / «ВКонтакте» «"Орион в борщевике" - так назову этот короткий таймлапс, сделанный на смартфон, фактически, живую фотографию. А нежелание камеры в ручном режиме попадать в "бесконечность" на этот раз посчитаю неким дополнительным шармом, хоть у меня и есть физическое средство борьбы с этим. Только не ожидал увидеть ясного неба на тренировке - и оказался неподготовлен.

Швеции пригрозили гневом мусульман всего мира из-за акции с сожжением копии Корана

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Кувейта Салем Абдалла аль-Джабер ас-Сабах осуждает акцию с сожжением копии Корана в Стокгольме, следует из опубликованного заявления. Он опасается, что возмутительный инцидент может вызвать чувство негодования у "мусульман всего мира и стать для них опасной провокацией".Читать далее...

Жители столицы ЦАР вышли на митинги против присутствия в стране компании CASTEL

«ФАН» (Riafan.ru) 

Банги, 21 января. Жители столицы Центральноафриканской Республики вышли на массовый митинг против присутствия в стране французской компании CASTEL, которую активисты уличили в финансировании боевиков.

Звезда «Дома-2» Саша Черно объявила о разводе с мужем и пошла на свидание в кино

Блог сайта «Пятый канал» 

После громкого заявления о разводе звезда телешоу «Дом-2» Саша Черно пошла в кино вместе с Иосифом Оганесяном. Несмотря на конфликт, досуг партнеры продолжают проводить вместе. Об этом сообщает портал «Вокруг ТВ».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *