Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Правозащитница объяснила, что делать со взятым кем-то на вас кредитом

L!FE.ru 

Ситуации, когда мошенники без ведома человека оформляют на него кредит, и тот узнаёт об этом уже по факту задолженности — случаются часто. Об этом рассказала правозащитница, руководитель проекта "За права заёмщиков" Народного фронта и автор платформы "Мошеловка" Евгения Лазарева. Если потерпевший не был информирован об этой банковской операции, от кредита можно избавиться, уточнила она. Нужно обратиться в полицию и потребовать возбуждения уголовного дела, чтобы доказать факт мошенничества.Читать... Читать дальше...

Повел себя так впервые: лев напал на пьяную девушку, залезшую к нему в вольер

Блог сайта «Пятый канал» 

Любовь к животным сыграла злую шутку с одной из посетительниц зоопарка в Приморье. Видимо, от переизбытка чувств и под воздействием алкоголя женщина решила погладить льва. Хищник не оценил такого внимания к себе и вцепился в нарушительницу его спокойствия клыками.

Читать дальше...

С Днём рождения, любимая газета! Как «АиФ» поздравили с юбилеем

АиФ 

23 января Издательский дом «Аргументы и факты» отметил 45-летний юбилей. С праздником читателей и издание поздравляют политики, артисты и общественные деятели, большинство из которых – частые герои наших публикаций.

«Девочки, любите себя»: Агата Муцениеце рассказала, почему не хочет отношений

Блог сайта «Пятый канал» 

После громкого развода актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного ходило много слухов о том, что молодая девушка уже «никому не нужна» и «осталась одна навеки». Однако самой артистке, это, видимо, надоело и она решила высказать все о личной жизни в блоге.

Читать дальше...

Пенсионер не смог получить свои деньги из-за ошибки Сбера

Блог сайта «Инфореактор» 

Почетный житель Южного Медведково, шахматист Левон Дадаянц рассказал, как из-за ошибки Сбера не может получить свои финансы. Об этом пишет газета «Совершенно секретно».

Читать дальше...



Шоумен Барецкий призвал уезжающих россиян «пробиваться» на Родине

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Шоумен Станислав Барецкий посвятил новую песню «Зачем нам эта заграница» уехавшим представителям «культурной элиты». В интервью ФАН он рассказал о сложностях, с которыми столкнутся россияне на чужбине.

Лизингу не хватило предметов // Сегмент ждет новых трудностей в 2023 году

ИД «Коммерсантъ» 

Итоги 2022 года на российском рынке лизинга оказались лучше прогнозов — объем нового бизнеса снизился в денежном выражении на всего на 12–14%, количество переданных предметов лизинга — на 30%. Однако, несмотря на стабилизацию во втором полугодии, на 2023 год участники рынка смотрят с осторожностью. В лучшем случае восстановительного роста ожидают во втором полугодии из-за не до конца решенных вопросов по логистике и привлечению новых брендов.

Главные анонсы 25 января

ИД «Коммерсантъ» 

Президент России Владимир Путин посетит Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова…

Мама, верни меня обратно: О чём тоскуют "испуганные патриоты", бежавшие из России

Блог сайта «Царьград» 

В прошлом году мы наблюдали отток за рубеж граждан, которые решили, что изменения в жизни Государства Российского им не по душе. А теперь бежавшие из России "испуганные патриоты" с удивлением обнаруживают, что дома было лучше. Как оказалось, легенда о "плохой Рашке" действует ровно до того момента, пока беглецу не покажут, что такое истинная "демократия"…

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *