Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Май
2023

Новости за 07.05.2023

Месяц в пробках: автоэксперт указал на непродуманную организацию ремонта на Московском

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Движение в Московском районе затруднено из-за ремонтных работ. Из-за пробок пассажиры Пулково вынуждены более получаса ждать автобус в аэропорт. Также с задержками ходят около 20 маршрутов общественного транспорта.

Новый книжный салон посвятят 320-летию со дня основания Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Площадками мероприятия, которое пройдет с 18 по 21 мая, станут Дворцовая площадь и Главный штаб Эрмитажа. В лекционных залах будут ежедневно проходить встречи с авторами, автограф-сессии, дискуссии и круглые столы.

Три визита скорой: причастны ли медики к смерти четвероклассника в Колпино

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Мать ребенка несколько раз вызывала бригаду медработников из-за плохого самочувствия сына. По мнению врачей, в госпитализации не было необходимости. В итоге школьник скончался в своей кровати. Известно, что мальчик страдал эпилепсией. Причины смерти станут известны после экспертизы.

Умер дома: почему медики скорой помощи отказали в госпитализации четвероклассника в Колпино

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербурженка несколько раз вызывала врачей домой из-за плохого самочувствия сына. По мнению врачей, в госпитализации не было необходимости. В итоге мальчик скончался в своей кровати. Известно, что ребенок страдал эпилепсией. Тело школьника направили в морг для установления причины смерти.



Двухлетняя девочка сильно ударилась головой и попала в больницу в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По словам матери, ребенок поскользнулся и упал. У несовершеннолетней зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб теменной области.

Эксперт по энергетике рассказал, могут ли включить отопление заново в случае похолодания в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Прекратить подачу тепла в Северной столице могут уже в середине мая. По словам синоптика Александра Шувалова, самый холодный день уже миновал, далее температура воздуха с каждым днем будет расти на 2–3 градуса.

Туристический автобус загорелся в Приморском районе Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пожарные прибыли на вызов о возгорании на Ушаковском мосту. Огонь ликвидировали силами двух единиц техники и десять человек личного состава, отчитались в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Снова затор: из-за ремонта автобусы до Пулково могут ехать с задержкой до 40 минут

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Причина задержки рейсов маршрутов 39 и 39э — ремонтные работы на Московском проспекте в Петербурге. В общей сложности с опозданием следуют более 20 маршрутов автобусов и троллейбусов. Пассажиров просят заранее планировать поездки.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *