Главные новости Томска
Томск
Апрель
2023

Новости Томска за 22.04.2023

Глава департамента по культуре Томской области под домашним арестом за мошенничество

Gosrf.ru 

22 апреля, Кировский суд города Томска избрал меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц и 28 суток начальнику департамента по культуре Томской области Павлу Волку, обвиняемому в совершении мошенничества в крупном размере.

Читать дальше...

История в каждой монете: первый слет коллекционеров прошел в Томске

«В Томске» 

Первый слет коллекционеров открылся в Томске 22 апреля. Свои коллекции представили нумизматы, бонисты, фалеристы и просто любители антиквариата из Томска и Сибири. А московский аукционный дом привез образец платежного обязательства, который был в...



Томский отряд "Лиза Алерт" проведет большие учения 29 и 30 апреля

РИА «Томск» (Томск) 

Отряд "Лиза Алерт" 29 и 30 апреля проведет в Томске большие учения, познакомиться с азами поисково-спасательных работ смогут все желающие, сообщила РИА Томск руководитель пресс-службы отряда Наталья Горовцова

Менее 70 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 67 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 99 человек. 8 заболевших госпитализированы.С учетом последних данных, за...

Часть ул. Никитина в Томске закрыта для транспорта до 24 апреля

РИА «Томск» (Томск) 

Компания "Томскводоканал" проводит ремонтные работы на улице Никитина, в связи с чем участок от Новгородской до Киевской закрыт для движения транспорта до утра 24 апреля, рассказала РИА Томск представитель пресс-службы компании в субботу

Главу департамента по культуре Томской области отправили под домашний арест

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Подозреваемому в мошенничестве главе департамента по культуре Томской области Павлу Волку избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщили в СУСК по региону.

Читать дальше...

На севере Томской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» полицейские провели беседы со школьниками

МВД России 

В рамках ежегодного оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники ОП «Александровское» МО МВД России «Стрежевской» встретились с учащимися общеобразовательных учреждений.

Неужели в самом деле: томские власти планируют заасфальтировать 18 километров грунтовой дороги перед Парабелью

Вести-Томск 

Томские власти планируют заасфальтировать 18-тикилометровый грунтовый участок трассы перед Парабелью. Как следует из данных на госзакупках, инженерные изыскания и разработка проекта должны быть завершены к 2025 году.

Читать дальше...

Главу депкульта Томской области отправили под домашний арест

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Кировский суд Томска избрал меру пресечения в виде домашнего ареста начальнику департамента по культуре Томской области Павлу Волку, обвиняемому в совершении мошенничества в крупном размере. О решении суда стало известно в субботу, 22 апреля.

Читать дальше...

Подозреваемого в мошенничестве главу департамента по культуре Томской области поместят под домашний арест

«Томский Обзор» (Томск) 

Кировский районный суд Томска удовлетворил ходатайство следствия о домашнем аресте начальника департамента по культуре Томской области Павла Волка, подозреваемого в мошенничестве. «Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», — сообщает агентство...

Руководителя лаборатории из Кемерово отправили в томский СИЗО

«В Томске» 

Суд отправил в следственный изолятор № 1 Томска руководителя Кемеровской испытательной лаборатории. По версии следователей, подозреваемая внесла в документы фиктивные данные о загрязнении почвы на участках, арендуемых «Сибагро».

Глава департамента культуры Томской области отправлен под домашний арест

«Российская газета» (Digital RG) 

Подозреваемому в мошенничестве начальнику департамента культуры Томской области суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального СК РФ.

Сотрудница лаборатории, скрывшая загрязнение почвы компанией "Сибагро", арестована

Babr.ru 

По ходатайству следователя суд избрал в отношении руководителя Кемеровской испытательной лаборатории ФГБУ "ВНИИЗЖ" меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает 22 апреля телеграм-канал СУ СКР по Томской области.

Суд в Томской области отправил под домашний арест главу департамента по культуре

Блог сайта «Газета.ru» 

Кировский суд Томска избрал меру пресечения в виде домашнего ареста начальнику департамента по культуре Томской области Павлу Волку, который обвиняется в мошенничестве в крупном размере. О решении суда сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 22.04.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *