Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2023

Новости Туапсе за 05.06.2023

Экологов чествовали в Мурманском морском торговом порту

Murman.Ru 

5 июня в России отмечают День эколога. Это профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов. В Мурманском морском торговом порту есть своя служба экологической безопасности и лаборатория по охране окружающей среды и химического анализа, где трудятся настоящие профессионалы, мастера своего дела. В стенах предприятия с праздником поздравили представителей этой нелегкой профессии.

«Мир меняется... Читать дальше...

Из Москвы в Ростов-на-Дону планируют запустить высокоскоростную железнодорожную магистраль

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава «Российских железных дорог» Олег Белозеров в интервью телеканалу «Культура» сообщил о планах построить высокоскоростные магистрали из Москвы в Санкт-Петербург, Казань и Ростов-на-Дону.

На Кубани продолжат идти дожди с грозами и порывистым ветром

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжат идти дожди с грозами и порывистым ветром

В Краснодарском крае в понедельник продолжатся ливни с грозами и порывами ветра до 25 метров в секунду. Об этом сообщает Краснодарский ЦГМС.

Как говорится в сообщении метеорологов,

5 июня в Краснодаре:

Переменная облачность. Кратковременный дождь, гроза. Ветер восточной четверти 5-10 метров в секунду, при грозе порывы 12-14 метров в секунду. Температура воздуха утром 15…17°С, днем 23…25°С.

5 июня в Краснодарском крае:

Переменная облачность. Читать дальше...

Спрос томичей на путевки за границу в 2023г выше, чем годом ранее

РИА «Томск» (Томск) 

Число чартерных рейсов из России за границу увеличилось в 2023 году, это привело к увеличению спроса томичей на путевки и снижению их цен; новыми туристическими направлениями стали ЮАР, Новая Зеландия, Кипр и Киргизия, туры в Турцию, ОАЭ, Египет и Краснодарский край сохранили свою популярность, сообщили РИА Томск представители туротрасли

Просматривали в Туапсе 05.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *