Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2023

Новости Туапсе за 26.06.2023

У берегов Кубани вода в Чёрном море прогрелась до 26 градусов

Блог сайта «Царьград» 

Теплее всего море в Геленджике.

Чёрное море на побережье Краснодарского края достигло рекордной отметки в 26 градусов. Такая температура воды была зафиксирована в Геленджике, а в других районах Кубани – в Анапе, Туапсе и Сочи – температура воды составляет +24 градуса. В Новороссийске море прогрелось до +25 градусов, сообщает ЦГМС Краснодара.

Отмечается, что в Азовском море также наблюдается повышение температуры до +25 градусов: в Ейске и Темрюке – достигла +24 градусов. В Приморско-Ахтарске – +25 градусов. Читать дальше...

В Армавире неизвестный расстрелял кошек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Армавире неизвестный расстрелял кошек

В Армавире неизвестный расстрелял кошек. Выстрелы доносились из многоэтажки на ул. Володарского, 30. Об этом рассказали жители частного дома по соседству.

- Подстрелили нашу кошку, которую мы привезли с собой в отпуск. Факт прострела сегодня зафиксировали в ветклинике. Пуля не задела жизненно важные органы, - рассказала хозяйка пострадавшего животного.

Она отметила, что это не первый случай отстрела кошек. Такие случаи были год и месяц назад на этом же месте. Читать дальше...

Голосование за лучший эскиз памятника первой учительнице стартовало в Краснодаре

«НИА-Кубань» 

До 2 июля краснодарцы могут выбрать лучший эскиз памятника первой учительнице, который будет установлен в краевом центре. Голосование проходит в онлайн-режиме на сайте администрации и городской Думы Краснодара.

На Кубани в понедельник будет жарко, но днем пройдут дожди

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в понедельник будет жарко, но днем пройдут дожди

В Краснодарском крае сегодня будет жарко, но днем пройдут небольшие дожди. Об этом сообщается на сайте Краснодарского гидрометцентра.

26 июня в Краснодаре:

  • Переменная облачность. Днем преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 4-9 метров в секунду, днем порывы до 12 метров в секунду. Температура воздуха утром 18…20°С, днем 31…33°С.

В Краснодарском крае:

Просматривали в Туапсе 26.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *