Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2023

Новости Туапсе за 20.06.2023

Необычный поезд прибудет в Петрозаводск в ночь с 21 на 22 июня

Столица на онего (Петрозаводск) 

Поезд этот — разового назначения и, скорее всего, в основном предназначен для организованной перевозки детей на юг, пишет паблик «Петрозаводск транспортный». Но билеты в плацкарт продаются всем желающим, хотя свободных мест осталось совсем немного, отмечается там же.

Читать дальше...

Туапсинским городским судом Краснодарского края вынесен приговор по уголовному делу по факту покушения на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный в крупном размере

Прокуратура РФ 

Туапсинским городским судом Краснодарского края вынесен приговор в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный в крупном размере, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Землетрясение произошло в Черном море

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн - РИА Новости Крым. Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Черном море возле Туапсе, по предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщили в краевом главке МЧС России. По информации...

В Туапсинском районе произошло землетрясение магнитудой 3,5

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсинском районе произошло землетрясение магнитудой 3,5

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло сегодня в Черном море. Подземные толчки зафиксировали около 11 утра неподалеку от Туапсе - в 30 километрах от берега. Очаг залегал на глубине пяти километров. Интенсивность толчка составила 2-3 балла, уточнили работники сейсмостанции.

По данным МЧС, объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме, пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что вечером... Читать дальше...



Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Краснодарском крае

Блог сайта «smi.today» 

Землетрясение силой 2-3 балла произошло в Черном море у побережья Краснодарского края. Об этом сообщило региональное управление МЧС России. По информации ведомства, землетрясение магнитудой 3,5 зафиксировано в 30 километрах от побережья в районе Туапсе.

В Туапсе произошло землетрясение: есть ли пострадавшие?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Землетрясение произошло на глубине 5 км, в 30 км от берега.
На данном этапе объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме.
Пострадавших нет.

Ранее мы писали:
Магнитная буря ударит по самым слабым местам: что делать, чтоб было легче. Активность магнитной бури почувствуют даже не метеозависимые люди. Она будет бушевать до 24 июня.
День летнего солнцестояния-2023: что делать, чтоб улыбнулась удача. 21 июня - самый длинный световой день наполнен... Читать дальше...

В Черном море рядом с Туапсе произошло землетрясение магнитудой 3,5

«Российская газета» (Digital RG) 

На территории Краснодарского края ночью 20 июня произошло землетрясение магнитудой 3,5 по шкале Рихтера. Эпицентр оказался в 30 километрах от берега в Черном море, рядом с Туапсинским муниципальным округом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кубани.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *