Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2023

Новости Туапсе за 28.06.2023

Набрала вес: Наташа Королева на пляже

New-magazine.ru 

Наташа Королева отправилась отдыхать на курорт в Краснодарском крае – Туапсе. Звезда эстрады остановилась в пятизвездочном отеле с бассейном и СПА-зоной. На новых снимках знаменитость позирует в купальниках из пляжной коллекции, которую разработала совместно с дизайнером Аникой Керимовой. Многие заметили, что Наташа заметно набрала в весе. Фолловеры бурно обсуждают изменения фигуры певицы. Однако саму Королеву, […]

Читать дальше...

В порту Туапсе пресечен ввоз зараженных карантинными объектами фруктов из Турции

Россельхознадзор РФ 

В морском порту «Туапсе» 27 июня 2023 года при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Южного межрегионального управления Россельхознадзора в  2 партиях свежих фруктов из Турции выявлены карантинные объекты.

50-летняя певица Наташа Королева похвасталась пышным бюстом на пляже в Туапсе

Passion.ru 

Наташа Королева относится к числу тех звезд шоу-бизнеса, которые охотно делятся новостями о себе. Певица ведет активный диалог с публикой и всегда готова обсудить не только профессиональную деятельность, но и личную жизнь. На данный момент исполнительница хита «Желтые тюльпаны» находится на отдыхе в Туапсе. В личном блоге знаменитость поделилась новой фотографией, которая вызвала бурные обсуждения в Сети.

В горах Новороссийска 29 июня будет много дыма и спасателей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В горах Новороссийска 29 июня будет много дыма и спасателей

В Новороссийске спасатели предупредили жителей и гостей города-героя о проведении в горах штабной тренировки с применением средств задымления. Об этом сообщает пресс-служба мэрии портового города.

Как говорится в сообщении, учения будут проходить в четверг 29 июня с 10:00 до 12:00 часов в лесном массиве в районе перевала «Волчьи ворота» в 350 метрах южнее мемориала Великой Отечественной войны.

- В соответствии с приказом... Читать дальше...

В Туапсе проводятся учения с использованием огнестрельного оружия

Profile.ru 

Новороссийская база ВМФ проводит 28 июня плановые учения личного состава. В ходе этих учений военные моряки в том числе проводят стрельбы. Об этом предупредила администрация города Туапсе (Краснодарский край). Учения закончатся ориентировочно в 15 часов по московскому времени. Их целью называется "проверка практических действий с выполнением тренировочных стрельб". Власти призвали жителей города сохранять спокойствие и

Наташа Королева похвасталась пышной грудью на пляжном отдыхе в Туапсе

Discover24.ru 

Российская певица Наташа Королева отдыхает от концертной деятельности, наслаждаясь солнцем и морем. Сейчас артистка находится в Туапсе. Первые снимки со своего отпуска певица опубликовала в своем личном блоге. Отмечается, что

Читать дальше...



Жителей Туапсе предупредили о тренировочных стрельбах в акватории порта

«Российская газета» 

В водах морского порта Туапсе 28 июня пройдут тренировочные стрельбы военных. Жителей и гостей города предупредили, чтобы они не боялись громких звуков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации курорта.

В Туапсе в морском порту пройдут учения со стрельбами

Rambler.ru (новости) 

Учения Новороссийской военно-морской базы пройдут в среду в морском порту Туапсе, будут проводиться стрельбы. Об этом сообщается на сайте администрации Туапсе. Жителей призвали сохранять спокойствие.

50-летняя Наташа Королева похвасталась пышным бюстом на пляже в Туапсе

Molva33.ru (Владимир) 

Российская певица Наташа Королева в настоящее время находится в Туапсе, где она отдыхает от напряженного графика и наслаждается прекрасным морем. Сегодня артистка поделилась с первыми кадрами со своего отпуска, разместив их в своем личном блоге. Королева выбрала для проживания пятизвездочный отель с бассейном и СПА-комплексом. Она отметила, что наслаждается великолепным шведским столом и получила теплый […]

Читать дальше...

Наташа Королева блеснула пышной грудью и складками на животе на отдыхе в Туапсе

ИА «Свободная трибуна» 

Популярная певица Наташа Королева в эти дни отдыхает на берегу Черного моря в окрестностях Туапсе, прихватив с собой несколько вещей из новой пляжной коллекцией, которую они разработали вместе со звездным дизайнером Аникой Керимовой. Судя по всему, 50-летняя артистка решила, что это прекрасный повод похвастать фигурой, купаясь в лучах летнего южного солнца.
с
Источник изображения: wikimedia.org

Впрочем, пока знаменитость гордо позирует в новых моделях, ее поклонники активно обсуждают изменения... Читать дальше...

Дзюдоистки Архангельской области завоевали серебро и бронзу на кубке Абхазии

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Спортсменки Архангельской области завоевали две медали на XV Международном турнире «Кубок Абхазии» по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет.

На татами в Сухуми боролись более 300 спортсменов Абхазии, России и Республики Беларусь.

В течение трех соревновательных дней медали были разыграны в шести весовых категориях. Дзюдоистки спортивной школы олимпийского резерва «Поморье» под руководством заслуженного тренера России Александра Новикова показали достойные результаты. Читать дальше...

В Туапсе в акватории морпорта сегодня пройдут стрельбы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Туапсе в акватории морпорта сегодня пройдут стрельбы

Стало известно, что сегодня, 28 июня, в акватории морского порта Туапсе силами Новороссийской военно-морской базы будет проводиться проверка практических действий с выполнением тренировочных стрельб.

Учения пройдут с 11:00 до 15:00.

- Просим сохранять спокойствие, гражданам города следует оставаться на своих рабочих местах! – предупредили жителей и гостей Туапсе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске в акватории моря состоялись стрельбы. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 28.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *