Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2023

Новости Туапсе за 12.06.2023

Краснодарский оперштаб сообщил о хакерской атаке на радиостанции края

360° Подмосковье 

Радиостанции Краснодарского края снова взломали — в эфире прозвучали фейковые сообщения. Специалисты восстанавливают вещание, заявили в Telegram-канале оперативного штаба Кубани.

В Краснодарском крае заявили о хакерской атаке на радио

«Взгляд» 

На ряде радиостанций в Краснодарском крае в понедельник прозвучали фейковые сообщения, сообщил оперативный штаб региона.

Фейковые сообщения прозвучали для слушателей в Ейске, Анапе, Туапсе, Новопокровском, Кущевском, Гулькевичском районах, сообщил оперштаб, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Хакеры совершили атаку на российские радиостанции

Lenta.ru 

На ряд российских радиостанций была совершена хакерская атака. По данным Оперативного штаба Краснодарского края, в эфире радиостанций Кубани (в Ейске, Анапе, Туапсе) появились фейковые сообщения. Пресс-служба заявила, что целью подобных провокаций является запугивание жителей.

Хакеры взломали эфиры радиостанций Кубани и объявили о планах по захвату Крыма

L!FE.ru 

Хакеры взломали прямой эфир на радиостанциях Краснодарского края, сообщает региональный оперштаб. Так, ложные сообщения прозвучали в Ейске, Анапе и Туапсе, а также в Новопокровском, Кущёвском и Гулькевичском районах. Читать далее...



Власти Кубани сообщили о хакерской атаке на радиостанции для «запугивания» жителей

Телеканал «RTVI» 

Хакеры 12 июня запустили в эфир радиостанций Краснодарского края фейковые сообщения для «запугивания жителей». Об этом сообщается в телеграм-канале регионального оперштаба.

Читать дальше...

В Абхазии прогулка в купальнике по улице будет стоить 6000 рублей

Travel.ru 

12 июня 2023, 18:35, Travel.ru - Власти Абхазии повысили в 20 раз размер штрафа за появление в общественных местах в плавках и купальниках. Если раньше прогулка в полуголом виде по городу каралась не особо существенными и почти формальными 300 рублей, то с 1 августа 2023 года за подобное злодеяние придется заплатить 6000 рублей.

По мнению депутатов республиканского парламента, которые уже внесли соответствующие изменения в КоАП, нарушителями будут считаться как дамы в пляжных нарядах, так и мужчины с обнаженным торсом... Читать дальше...

Хакеры вновь взломали эфиры радиостанций Краснодарского края

Блог сайта «Живая Кубань» 

Хакеры вновь взломали эфиры радиостанций Краснодарского края

Сообщается, что хакеры вновь атаковали радиостанции Краснодарского края. Фейковые сообщения прозвучали в эфире в таких городах, как Ейск, Анапа, Туапсе, а также в Новопокровском, Кущевском, Гулькевичском районах.

- Поддельный сигнал был оперативно прерван. В настоящий момент вещание радиостанций восстанавливают. Хакерские атаки также происходят на радиокомпании в других регионах страны, - предупредили в оперштабе Кубани. Читать дальше...

Радиостанции в Калининграде и на Кубани атаковали хакеры

«ИА REX» 

На радиостанциях Краснодарского края и Калининграда в День России, 12 июня, произошли хакерские атаки. Появившуюся в социальных сетях информацию подтвердили власти регионов. «В эфире радиостанций в Ейске, Анапе, Туапсе, Новопокровском, Кущ…

После нападения акулы в Хургаде туристы боятся купаться в Черном море

РИА «ФедералПресс» 

ТУАПСЕ, 12 июня, ФедералПресс. После новости о нападении акулы в Хургаде туристы боятся купаться в Черном море в Краснодарском крае. В социальных сетях появилось соответствующее видео.

Жителей Кубани предупредили о ливнях с грозами, граде и сильном ветре

Profile.ru 

На Кубани ожидаются неблагоприятные погодные условия в период со вторника по среду, с 13 по 14 июня. В регионе прогнозируют сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер. Его порывы будут достигать 20-23 м/с. Об этом в понедельник, 12 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Предупреждение опубликовано на сайте ведомства. Там сослались

На Кубани сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок в период проведения соревнований по мотокроссу

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В Туапсинском районе сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю приняли участие в охране общественного порядка во время соревнований по мотоциклетному спорту «Кубок Содружества 2023», которые проводились на трассе спортивно-технического комплекса Всероссийского детского центра «Орленок».

Читать дальше...

В Краснодарском крае 12 июня пройдут дожди с грозами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае 12 июня пройдут дожди с грозами

В понедельник, 12 июня, в Краснодарском крае продолжат идти дожди. Местами ожидаются гроза с порывистым ветром до 23 м/с. Он будет восточного направления.

- Температура воздуха днем +23...+28 градусов, в горах +18…+23 градуса, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии.

В Сочи утром и в первой половине дня небольшой дождь, гроза. Ветер слабый до умеренного. Столбики термометров поднимутся до +27 градусов.

... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 12.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *