2023

Спортсменка из Туапсе завоевала бронзу на первенстве Европы по борьбе

0

Соревнования проходят в Албании.

В Албании прошли соревнования по вольной, греко-римской и женской борьбе среди участников до 18 лет. В первенстве Европы по женской вольной борьбе спортсменка Диана Рыбченко из Туапсе завоевала бронзу.

Она была единственной кубанской спортсменкой, кто представлял Краснодарский край в составе сборной России на этом турнире, — сообщил в соцсетях Министр физической культуры и спорта Кубани Серафим Тимченко.

Во время соревнований Диана провела три поединка. В решающей схватке за третье место она встретилась на ковре с болгарской спортсменкой и одержала победу.

Как писал «Кубань Информ», борец из Новороссийска завоевал золото Российско-Китайских игр. На пути к победе он выиграл все три схватки.