Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 03.02.2024

«Монодиеты и различные извращения»: что случилось с экстремально похудевшей Бьянкой

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Бьянка привлекает внимание публики не только талантами, но и яркой внешностью. Не так давно артистка удивила поклонников, прибавив в весе не один десяток килограммов, а позже так же резко похудела. Что происходит со звездой — в материале 5-tv.ru.

Читать дальше...

Экспозиция «Поезд Деда Мороза» открыта до конца сентября в Карелии

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Для удобства путешественников все пассажирские и туристические поезда из Петербурга, Москвы и Петрозаводска будут делать остановку в Хелюле. Поезд Деда Мороза остановился на станции Морозная и открылся для посетителей.

Российская компания Softlogic выпустит ИИ-решения на китайских чипах Sophgo

«3DNews» 

Китайская компания Sophgo, по сообщению газеты «Ведомости», заключила первый контракт на поставки в Россию своих тензорных ИИ-процессоров. Партнёром стала российская фирма Softlogic, которая будет выступать в том числе в качестве дистрибьютора. О том, что Sophgo присматривается к российскому рынку, стало известно в конце января 2024-го. Предприятие из КНР намерено официально отгружать в РФ тензорные процессоры для нейронных сетей, а также CPU собственной разработки на основе RISC-V. Как теперь сообщается... Читать дальше...



Кордова (ATP). Серундоло, Баес, Этчеверри и Офнер начнут со 2-го круга, Шварцман сыграет с квалифаером

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Франсиско Серундоло (1), Себастьян Баес (2), Томас Мартин Этчеверри (3) и Себастьян Офнер (4) начнут со второго круга.

Читать дальше...

Подтверждена дата боя Бетербиева и Бивола

News.sportbox.ru 

Поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF россиянином Артуром Бетербиевым и обладателем пояса WBA его соотечественником Дмитрием Биволом состоится 1 июня, сообщил председатель главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш‑Шейх.

Матч чемпионата Португалии между "Фамаликаном" и "Спортингом" перенесен на неопределенный срок.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Матч 20‑го тура чемпионата Португалии между «Фамаликаном» и лиссабонским «Спортингом» перенесен на неопределенный срок из‑за отсутствия ...

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) сняла домашний ролик в компании мамы

Звезды.ру 

37-летняя артистка Наталья Ионова, она же, пока ещё, Глюкоза, опубликовала артистичное видео в компании своей мамы. В ролике Наташа с Татьяной Михайловной задались вопросом, насколько они похожи. Не только внешне, но и по характеру.

Газизов надеется, что Бердыев продолжит консультировать махачкалинское «Динамо»

News.sportbox.ru 

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов выразил надежду, что Курбан Бердыев будет помогать советом руководству клуба после ухода с поста главного тренера команды.

Захарова считает, что уехавших из России артистов «черт попутал»

Рамблер 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова убеждена, что артистов, покинувших Россию после начала специальной военной операции, «черт попутал». «Тут даже пояснять точно не нам надо.

Соединенные Штаты нанесли удары по противокорабельным ракетам в Йемене

"Вечерняя Москва" 

Соединенные Штаты нанесли новые удары по целям в Йемене для уничтожения шести противокорабельных крылатых ракет, которые были готовы к запуску правящим на севере страны движением «Ансар Алла» (хуситы). Об этом в субботу, 3 февраля, сообщили в Центральном командовании ВС США.

В Steam доступна демо-версия игры Dungeonborne

«PlayGround.ru» 

В Steam появилась демо-версия Dungeonborne - это атмосферный PvPvE экшен от первого лица, посвящённый исследованию подземелий. Игроки могут опробовать её до 12 февраля.

В «Баварии» заявили, что Дэвис получил растяжение связок левого колена

Чемпионат.com (футбол) 

В мюнхенской «Баварии» заявили, что защитник команды Альфонсо Дэвис получил растяжение связок левого колена в матче 20-го тура немецкой Бундеслиги с мёнхенгладбахской «Боруссией» (3:1).

Mercedes не получит Даниэля Риккардо

Мир Формулы-1 

После того, как стало известно о переходе Льюиса Хэмилтона в Ferrari, встал вопрос, а кто заменит его в Mercedes. Среди кандидатов прозвучало имя опытного Даниэля Риккардо. Эти новости заставили поволноваться Хельмута Марко, спортивного консультанта Red Bull...

Выставка «Зимние забавы» пройдет в Серпухове до 10 марта

360° Подмосковье 

Выставка работ детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) открылась в Серпуховском историко-художественном музее. Свои произведения на ней представили юные художники из частной школы-интерната «Абсолют».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *