Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 19.02.2024

Захарова сообщила, что Лавров встретился с президентом Кубы Диас-Канелем

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров встретился с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Вячеслав Никонов - о взятии Авдеевки: Этот день и этот час, 17 февраля 2024-го, 4 утра, войдут в учебники истории

«Комсомольская правда» 

Первый замглавы Комитета Госдумы по международным делам, президент Фонда «Русский мир», внук сталинского наркома Вячеслава Молотова - в эфире Радио «КП» - с политическим обозревателем KP.RU Александром Гамовым

Нитраты и пестициды. Диетолог назвал фрукты и ягоды, которые нельзя покупать ранней весной

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В магазинах с приходом весны начинают появляться фрукты и ягоды, по которым люди успевают соскучиться за зиму. Вот только сразу накидываться на плоды, что так привлекательно выглядят, не стоит, ведь можно серьезно навредить здоровью.

"Не уважаете русских - будете сидеть на сухом пайке". Россия наказывает Шри-Ланку, лишая средств к существованию

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

35K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. После того, как наши проучили Эквадор и Абхазию, пришла очередь Шри-Ланки.

"Русские, мы всё поняли". Банановое эмбарго сработало.Вооружение отозвано, а эквадорцы едут в Москву просить прощение.

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ3 дня назад

Мгновенная кара за наглость. Россия лишает Абхазию помощи и закручивает денежный краник.

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ3 дня назад

Причина - неуважение к русским. Читать дальше...



ЦАХАЛ сообщила об атаке израильских истребителей на объект движения «Хезболла»

«Взгляд» 

Истребители Армии обороны Израиля нанесли удар по военному объекту шиитского движения «Хезболла» в Ливане после того, как на его территории были обнаружены вооруженные люди.

«Солдаты ЦАХАЛ засекли несколько террористов внутри военного объекта «Хезболла» в районе Марвахина на юге Ливана. Истребители ЦАХАЛ были подняты в воздух и нанесли удары по военному объекту в то время, когда там действовали террористы», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы ЦАХАЛ.

Читать дальше...

Как изменились кинопары, от которых зрители не могли оторвать глаз

TOP News.RU 

В обычной жизни мы редко замечаем то, как на самом деле быстро бежит время... Но стоит только представить, что «Секретным материалам» в этом году исполняется 30 лет, первые «Пираты Карибского моря» вышли 20 лет назад, а первые серии «Зачарованных» и «Секса в большом городе» мы смотрели уже 25 лет назад, как сразу в сердце отзываются теплые воспоминания... Конечно, за это время также изменились и актеры, сыгравшие наших любимывх героев. Предлагаем вместе взглянуть вместе на актеров, исполнивших наших любимых персонажей 20-30 лет назад.

Тренер «Брентфорда» Франк: «Фоден ближе всех к «Золотому мячу» среди англичан в перспективе. У него есть потенциал для этого»

Sports.ru 

Полузащитник «Ман Сити» оформил хет-трик с «Брентфордом» 5 февраля и принес своей команде победу в матче (3:1), по ходу которого «горожане» проигрывали 0:1.

Майданов: российскому шоу-бизнесу нужны реформы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Шоу «Голос» не дало стране ни одного талантливого исполнителя, российскому шоу-бизнесу нужны реформы, заявил на стриме «360» с Аксиньей Гурьяновой музыкант, певец и депутат Госдумы Денис Майданов. Исполнитель считает, что невозможно вечно перепевать чужие хиты, нужно создавать собственные. В российском шоу-бизнесе есть две модели поддержки молодых исполнителей, отметил музыкант. «„Голос“ — это „король умер, да здравствует король“. То есть артист живет во время шоу, и он интересен, вокруг этого вся движуха. Читать дальше...

Суд отправил обвиняемого в фейках об армии россиянина на принудительное лечение

«Национальная Служба Новостей» 

Одинцовский городской суд Московской области решил отправить на принудительное лечение 19-летнего Максима Лыпканя, который обвиняется в распространении недостоверной информации о Вооруженных силах России





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *