Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 26.02.2024

Изобретение ученых СКФУ продлит жизнь молока

Вестник Кавказа 

Ученые Северного Кавказа применили ультразвук в восстановлении молочного сырья – новая технология позволит сократить использование искусственных добавок в пищевых продуктах, изготовленных на его основе, а значит – сохранить здоровье потребителей.

Илон Маск раскритиковал Microsoft за требования к Windows 11

«gagadget» 

Основатель Tesla и SpaceX, Илон Маск, выразил свое разочарование новыми требованиями, которые Microsoft вводит для пользователей Windows 11. Он считает, что эти требования ограничивают контроль пользователя над собственным устройством, поскольку для использования операционной системы нужно создать учетную запись Microsoft.

Непростая фигура рядом с президентом: Жест Путина на "Играх будущего", который заметили не все

Блог сайта «Царьград» 

Истекают последние дни до того момента, как на итоговое решение допинг-дела Камилы Валиевой можно подать апелляцию. После того, как девушку официально "отодвинули" от фигурного катания до декабря 2025 года, спортсменка не осталась в тени, не остается в стороне ото всего, что происходит.

Читать дальше...



Песков не исключил появления Путина на матче Россия - Сербия

«Газета.Ру»  

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью РИА Новости заявил, что Владимир Путин может побывать на товарищеском матче между сборными России и Сербии, если найдет время в рабочем графике. "Еще не знаю, посетит ли ...

Песков не исключил посещения Путиным товарищеского матча Россия - Сербия

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью РИА Новости заявил, что Владимир Путин может побывать на товарищеском матче между сборными России и Сербии, если найдет время в рабочем графике.

Читать дальше...

В Казани завершилась «Битва роботов»

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня под куполом Казанского цирка прошел финал «Битвы роботов». Казанцы, следившие за битвой вживую, поделились эмоциями.

���� ������: ��������� ������� �������� ��������� ����� �����-������������ �� ������ ��������� ������ ��� ������ ��� ���� �������� ������

Crimea-news.com 

��������� ������� �������� ��������� ����� �����-������������ �� ������ ��������� ������ ��� ������ ��� ���� �������� ������. ����� �� �� ���� ��������� ������ �� �������. ��������� ��� ��. ������� �� ���� ��� � ���� ���...

Дмитрий Рашевский: «Мы играли для болельщиков»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Как следил за матчем «Куньлунь» — СКА? Ждал вообще такого подарка?— Включил фоном. Особо не смотрел матч, но увидев счет 3:0 был приятно удивлен. На это мы не рассчитывали, приятно, что так сложилось, и мы могли выйти на матч сыграть поспокойнее без лишней нервозности. Добыли победу, что стало приятным бонусом.

Читать дальше...

Уберите аспирин от детей. Педиатр объяснил, чем таблетка опасна для ребенка с ОРВИ

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Во время болезни ребенка родители могут начать сбивать ему температуру аспирином. Однако врач-педиатр Дмитрий Молодой призывает этого не делать, ведь лекарство может навредить детям даже при всей кажущейся безобидности и доступности.

В Екатеринбурге в пожаре погибла пенсионерка

Рамблер 

В Екатеринбурге на улице Билимбаевская, 17 при пожаре погибла женщина 1946 года рождения. Об этом рассказали очевидцы. «Бабушка, 1946 года, лежала на диване в смежной комнате.

Сотрудники лесничества помогли застрявшему в снегу автомобилисту под Рузой

360° Подмосковье 

Специалисты Наро-Фоминского лесничества помогли вытащить машину из снежного плена. Застрявшего автомобилиста заметили во время патрулирования вблизи деревни Усадково Рузского городского округа.

Хантер Байден решил пойти на жертвы ради переизбрания отца

L!FE.ru 

Сын действующего хозяина Белого дома Джо Байдена Хантер рассказал о том, как поможет своему отцу переизбраться на новый срок. Как он заявил в интервью интернет-изданию Axios, для этого он будет сохранять трезвость.Читать далее...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *