Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 15.02.2024

Фил Спенсер официально сообщил, что 4 эксклюзивных игры с Xbox выйдут на PS5 и Switch

MobiDevices.ru 

Microsoft официально объявила о планах выпустить четыре эксклюзивные консольные игры для PS5 и Nintendo Switch. Как сообщил Фил Спенсер, генеральный директор Microsoft Gaming, в официальном подкасте Xbox, игроки могут ожидать появления некогда эксклюзивных игр на PlayStation…

Тренер Чернышов заявил о планах засудить экс-владельца "Спартака" Червиченко

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Андрей Чернышов в интервью Legalbet заявил, что планирует обсудить с юристами возможность подать в суд на бывшего президента красно-белых Андрея Червиченко.

Читать дальше...

Ипотека без первого взноса: в чём подвох? Эксперт предупредил об опасности

Блог сайта «Царьград» 

На фоне ограничений требований ЦБ к заёмщикам застройщики и риелторы предлагают различные инструменты для покупки жилья. Однако в итоге заманчивые предложения могут оказаться тем самым бесплатным сыром в мышеловке.

Читать дальше...

Берлинский кинофестиваль открылся ирландско-бельгийской драмой с Киллианом Мерфи

Блог сайта «Газета.ru» 

Берлинский кинофестиваль стартовал 15 февраля в столице Германии. Международное жюри в этом году возглавила лауреат премии "Оскар", актриса Лупита Нионго ("12 лет рабства").

Читать дальше...

Скриншоты из социальных сетей. Часть 1985 (25 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую к просмотру предыдущую, 1984-ую часть скриншотов из социальных сетей.



Снегопад продолжится в Москве 16 февраля

Блог сайта «Царьград» 

За 12 часов в столичном регионе выпало до 12 миллиметров снега.

Снегопад, который шёл в Москве и Подмосковье весь четверг, продолжится и в пятницу, 16 февраля. При этом осадки будут не такими обильными, сообщает ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

По данным синоптиков, утром 15 февраля на базовой метеостанции ВДНХ зафиксировали до шести миллиметров осадков, а в Наро-Фоминске — 12 миллиметров за 12 часов.

Кроме того, в столице прогнозируется повышение атмосферного давления... Читать дальше...

«Теоретически Конате может остаться в России, но приоритет — Европа» — агент

News.sportbox.ru 

Агент Дмитрий Селюк заявил, что нападающий Мохамед Конате останется в грозненском «Ахмате» до конца текущего сезона, однако для игрока приоритетным вариантом продолжения карьеры являются европейские клубы.

Cамые высокие люди за всю историю

TOP News.RU 

В России средний рост мужчин составляет 175,4 сантиметра. Можно смело сказать, что это абсолютный "середняк". Не высокий и не низкий. Поэтому высокими людьми у нас считаются ребята с ростом 180 - 185. А те, кто выше, так и вовсе великаны. Но даже люди с ростом в два метра будут просто лилипутами в сравнении с этими гигантами. Давайте поглядим на самых высоких людей в истории.

Байден распорядился наладить диалог с РФ по противоспутниковому оружию

«Национальная Служба Новостей» 

Президент США Джо Байден поручил вступить в прямой диалог с Россией в связи с предполагаемой разработкой Москвой противоспутникового оружия, сообщил представитель Белого дома Джон Кирби

Прокуратура наложила арест на девять объектов недвижимости Промеса в Нидерландах

Рамблер 

В конце января прокуратура Нидерландов наложила арест на девять объектов недвижимости, принадлежащих футболисту московского «Спартака» Квинси Промесу, сообщает De Telegraaf.

ЦСКА привлёк к тренировкам с основной командой иранского футболиста Амирхоссейна Риванди.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Ранее стало известно, что в рамках партнерства ЦСКА с иранской академией КИА стажировку в молодежном составе российского клуба отправились 17-летний ...

Суд Минска заочно приговорил к заключению на сроки до 25 лет участников BYPOL

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд Минска заочно приговорил к заключению на сроки от 11 до 25 лет участников организации BYPOL, признанной в Белоруссии террористической. Об этом сообщает информационное агентство "БелТА" со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Экс-игрок «Сити» Данило: тактические занятия Гвардиолы — это уроки в институте футбола

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший защитник «Манчестер Сити» Данило Луис да Силва, ныне выступающий в составе «Ювентуса», поделился впечатлениями от работы с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой.

В «Единой России» проверят заявление депутата Дюкова о контрактниках-«бомжах»

Рамблер 

Комиссия по этике партии «Единая Россия» взяла на особый контроль случай с депутатом из Красноярска Вячеславом Дюковым, который якобы сказал, что в контрактники попадают «алкоголики, бомжи, бичи и зэки», такие…





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *