Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 24.02.2024

Индия «доплясалась»: у России лопнуло терпение, и нефть ушла в Китай – без песен и танцев

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера 33K прочитали

Вот и довыпендривалась Индия, которая, подобно реке Эрдоганг, тоже пыталась течь во все стороны сразу (на что имели полное право), но самое главное, что Индия при этом полагала (почему-то), что Россия должна поставлять ей нефть почти уже забесплатно в связи с её многовекторностью (и вот здесь она сильно ошибалась).

Ну да, на каком-то этапе Китай просто перегнул все мыслимые и немыслимые палки в своей жадности и желании заработать на сложном положении России ... Читать дальше...

Одежда из Европы

Новости пользователей сайта 

Брендовая одежда по невероятным ценам! Обновляйте свой гардероб и наслаждайтесь качественными вещами. Создавайте стильные и модные образы на каждый день, без лишних затрат.

Читать дальше...

Помогает диабетикам и улучшает память. Врач рассказал о пользе регулярного секса

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Качественный секс не спасет от болезни, но как средство профилактики очень способствует укреплению организма. Об этом рассказал акушер-гинеколог Денис Банный.

Ladybug

35photo.ru 

Taranenko Anzhelika publish photo



«Дочери Ольфы» получили премию «Сезар»

Гильдия неигрового кино и ТВ 

Фильм рассказывает о женщине, дочери которой бежали в Ливию, чтобы вступить в ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена в России).

Почему мужчины и женщины испытывают разные эмоции во время поцелуя

Блог сайта «Пятый канал» 

Поцелуй — одна из важных составляющих в любых отношениях. Именно с него у многих пар завязывается любовная история. Однако женщины и мужчины относятся к этому интимному моменту по-разному. Об этом сообщает Femmie.ru.

Читать дальше...

Вандалы сломали обелиск на могиле красноармейца Колбинского в Кишиневе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

t.me/soldat_pobedi

Злоумышленники разрушили обелиск, установленный на могиле участника Великой Отечественной войны Андрея Колбинского на мемориале воинской славы "Вечность" в Кишиневе, сообщил председатель Координационного совета российских соотечественников Алексей Петрович.

"Гранитная плита, установленная сослуживцами погибшего офицера, сорвана с постамента", – написал он в своем Telegram-канале.

Уточняется, что сама плита не была повреждена. По словам Петровича, на месте... Читать дальше...

Овечкин о 1400 матчах в НХЛ: «Огромное число, рад провести их за один клуб. Игра с “Флоридой” — испытание для нас, каждое очко на счету»

Спорт Mail.Ru 

Игра против «Флориды» станет для нападающего «Вашингтона» юбилейной. Она состоится 25 февраля и начнется в 02:00 по московскому времени.

Комбо проблем: новокузнечанка потеряла сумку, а потом была обманута мошенником

«Газета Кемерова» 

Жительница Новокузнецка потеряла сумку с документами и разместила объявление о потере. Поверив, что аксессуар нашли, она лишилась 7000 рублей, отдав деньги мошеннику....

NatAge: нейросеть прогнозирует болезнь Альцгеймера с точностью 72%

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Университета Калифорнии в Сан-Франциско разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), способную предсказать начало болезни Альцгеймера за семь лет до проявления клинических симптомов. Исследование опубликовано в научном журнале Nature Aging (NatAge).

Читать дальше...

ИИ научился предсказывать болезнь Альцгеймера за семь лет до первых симптомов

«Газета.Ру»  

Ученые из Университета Калифорнии в Сан-Франциско разработали модель искусственного интеллекта (ИИ), способную предсказать начало болезни Альцгеймера за семь лет до проявления клинических симптомов. Исследование опубликовано в ...

Кубок шести наций. 3-й тур. Ирландия обыграла Уэльс, Шотландия победила Англию, Франция встретится с Италией

Sports.ru 

Кубок шести наций Третий тур 24 февраля Ирландия – Уэльс – 31:7 (17:0) Шотландия – Англия – 30:21 (17:13) 25 февраля Франция – Италия – 18.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Issidae

35photo.ru 

Taranenko Anzhelika publish photo

Нимфа цикадки из семейства Issidae

Чехия продлила запрет на выдачу виз россиянам на неопределенный срок

Travel.ru 

24 февраля 2024, 23:55, Travel.ru - Власти Чехии продлили запрет на выдачу виз и ВНЖ гражданам России и Белоруссии на неопределенный срок, сообщает издание Ceske Noviny. Ограничение распространяется даже на тех россиян и белорусов, у которых есть второе гражданство. Напомним, что правительство этой страны ввело данное ограничение около 2 лет назад, и с тех пор регулярно продлевало его действие, обозначая конкретные даты, однако сейчас запрет решили сделать бессрочным.

Запрет не коснется тех граждан России и Белоруссии... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *