Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 27.02.2024

Мошенники стали представляться главой района

Rb.Versia.ru 

Первыми о новой схеме, придуманной аферистами, узнали жители Уфы. Мошенники создали сайт и стали связываться с ними от имени главы администрации Ленинского района города.

Британия обвинила в шпионаже в пользу России шестого гражданина Болгарии

«Взгляд» 

Количество граждан Болгарии, которых британские власти обвинили в шпионаже в пользу России, возросло до шести после предъявления обвинений 37-летнему Тихомиру Иванчеву.

По версии Скотленд-Ярда, Иванчев обвиняется в «сговоре с целью сбора информации, которая была бы напрямую или косвенно полезна противнику для нанесения ущерба безопасности и интересам государства», передает ТАСС.

Читать дальше...

Волгоградец выиграл 3,2 миллиона рублей в лотерею

«Волгоградский репортёр» 

Как сообщает пресс-служба бренда «Национальная Лотерея», житель Волгоградской области стал счастливым обладателем доли праздничного розыгрыша, посвященного Дню защитника Отечества. Всего 6 россиян разделили между собой солидный выигрыш в размере 23 миллионов рублей, ставший призом праздничного тиража популярной лотереи. Известно, что ещё 30 счастливчиков стали миллионерами, приняв участие в данном розыгрыше.Continue Reading

Бурение скважин профессионалами

Новости пользователей сайта 

Бурение скважин профессионалами - залог наличия чистой воды из природной сквжины в частном доме, расположенном в областном центре или деревне, где оющая система водоснабжения пока ещё не проведена. Заказать бурение можно в специализированной фирме, специалисты которой выполнят работу максимально быстро.

Латвия продлила запрет на въезд россиян

Рамблер 

Власти Латвии продлили запрет на въезд в страну для граждан России до 4 марта 2025 года. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на МИД республики.



Google Gemini 1.0.608774175

Trashbox.ru 

Google Gemini предоставляет вам прямой доступ к лучшему семейству моделей искусственного интеллекта Google на вашем телефоне, поэтому вы можете:

Читать дальше...

Напротив здания Минобороны в Москве обнаружили подозрительную камеру. Ее владельцем оказалась ФСБ

«Газета.Ру»  

Коммунальщики в Москве случайно обнаружили подозрительную камеру в здании напротив Минобороны РФ. Mash сообщил, что она могла вести трансляцию обстановки и передавать картинку на расстояние. МВД начало проверку по факту инцидента, заподозрив диверсию. Однако выяснилось, что камера принадлежит ФСБ.

ТАСС: в Москве начали проверку из-за камеры у здания Минобороны

«Газета.Ру»  

Коммунальщики в Москве случайно обнаружили подозрительную камеру в здании напротив Минобороны РФ. Mash сообщил, что она могла вести трансляцию обстановки и передавать картинку на расстояние. МВД начало проверку по факту инцидента, заподозрив диверсию. Однако выяснилось, что камера принадлежит ФСБ.

���������� ����� ������ ������ ��� ������ � ����������� 1 ����� 2014 ����, ������� �������� �����

Crimea-news.com 

���������� ����� ������ ������ ��� ������ � ����������� 1 ����� 2014 ����, ������� �������� �����.��������� ������ ���, ��� ������� �����������, �� ������� � ���������� ��� ������������, ���������� ������� �������� ����������� ��� ��� ����� � ������...

И качество жизни, и уровень бедности. Как помогут ленинградцам по линии соцзащиты в 2024 году

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В комитете по соцзащите Ленобласти отчитались: за 2023 год финансирование социальной сферы достигло почти 30 миллиардов рублей, а на 2024 год большие планы по развитию мер помощи семьям СВО, семьям с детьми и цифровизации сервисов.

Не дождётесь…

D3.ru 

https://t.me/kpolochka/15

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все–таки выздоровел.

Написал Antonenko на afflatus.d3.ru / комментировать

Госдеп одобрил продажу ФРГ высокочастотных радиостанций на сумму $281 млн

«Взгляд» 

Госдепартамент США одобрил продажу Германии высокочастотных радиостанций AN/PRC-117 и AN/PRC-160 и сопутствующего оборудования к ним на общую сумму 281 миллион долларов.

По данным Агентства по сотрудничеству в области безопасности, входящему в состав Пентагона, правительство ФРГ запросило у США возможность приобретения радиостанций, а также услуги по обучению своих военнослужащих работе с ними, логистическую и техническую поддержку, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Абонементы на связь позволят камчатцам сэкономить до 30%

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Цифровая экосистема МТС предлагает новым пользователям абонементы на срок до года. Камчатцы смогут подключить предложения «МТС Проще», «МТС Больше» или «МТС Супер» в любом розничном магазине МТС и получить скидку до 30%, сообщает пресс-служба МТС.

Николо Фаджоли: "Я больше не играю на ставках и пользуюсь телефоном три-четыре часа в день"

FootBoom.com) 

Полузащитник "Ювентуса" Николо Фаджоли, которого отстранили от футбола на семь месяцев из-за игры на ставках, рассказал, как его зависимость влияла на его личную жизнь.

«Выиграть Кубок Гагарина нереально, но если не ставить высокие цели, то и добиться ничего нельзя» — тренер «Куньлуня»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Куньлуня» Виктор Игнатьев заявил, что ставил перед командой самые высокие цели в нынешнем сезоне, потому что только так можно добиваться успеха.

Мяч Евро-2024 станет римейком Ротейро (Фото)

FootBoom.com) 

Официальный мяч от Adidas, которым будут играть на Евро-2024, объединяет дизайн оригинального мяча Roteiro (официальный мяч Евро-2004 в Португалии) с современными технологиями, информирует footyheadlines.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *