Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 21.02.2024

Адвокат Промеса: мой клиент должен считаться невиновным

«Газета.Ру»  

Софья Хоф, адвокат нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса, заявила в интервью "Матч ТВ", что ее клиент не должен считаться виновным по делу о контрабанде наркотиков, пока апелляционный суд не рассмотрел ...

Адвокат Промеса Хоф заявила, что игрок должен считаться невиновным до апелляции

Блог сайта «Газета.ru» 

Софья Хоф, адвокат нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса, заявила в интервью "Матч ТВ", что ее клиент не должен считаться виновным по делу о контрабанде наркотиков, пока апелляционный суд не рассмотрел соответствующий запрос.

Читать дальше...

Бен О’Коннор — победитель 3 этапа Тура ОАЭ-2024

VeloLIVE 

28-летний австралийский велогонщик команды Decathlon AG2R La Mondiale Бен О’Коннор (Ben O'Connor) одержал победу на 3-м этапе Тура ОАЭ-2024 с финишем в подъём Джебель-Джаис (Jebel Jais), а его ровесник и соотечественник, австралийский велогонщик команды UAE Team Emirates Джей Вайн финишировал вторым и надел майку лидера гонки.



Медведев назвал освобождение Авдеевки сложной задачей

L!FE.ru 

То, что Вооружённые силы РФ взяли Авдеевку, — это крупный успех, а все участвующие в этой операции — герои, рассказал замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев на пресс-конференции.Читать далее...

«Вопрос о приходе Овечкина в «Динамо» после окончания контракта в «Вашингтоне» сейчас не обсуждается» — агент

News.sportbox.ru 

Агент нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина Глеб Чистяков отметил, что вопрос о приходе хоккеиста в «Динамо» после окончания контракта в «Вашингтоне» сейчас не обсуждается.

Айверсон назвал свою стартовую пятерку всех времен

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Аллен Айверсон не включил себя в стартовую пятерку всех времен. «Стеф Карри, Коби Брайант, Майкл Джордан, Леброн Джеймс, Шакил О’Нил», – перечислил легендарный разыгрывающий «Филадельфии». «Хорошо, теперь ты должен включить себя. Кого ты уберешь?» – спросил ведущий. «Шака», – ответил Айверсон в подкасте О’Нила.

От коммуналки до своей квартиры: где лучше жить

InKazan.ru (Казань) 

В России возможно приобрести недвижимость только в трех статусах, а именно общежитие, коммуналка и обычная квартира. О плюсах, минусах и нюансах всех мест жительства рассказал арбитражный юрист Ярослав Сафронов.

Представитель Госдепа Миллер назвал подаренный Ким Чен Ыну Россией Aurus нарушением санкций

«Взгляд» 

Комментируя сообщения о «роскошном автомобиле российского производства», официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что передача Россией машины лидеру КНДР Ким Чен Ыну нарушает санкции СБ ООН.

Миллер негативно отозвался о российском автомобилестроении. Он заявил, что не стал бы искать для себя такой автомобиль в России, передает РИА «Новости».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *