Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 02.02.2024

Полиция ищет напавшего на Владислава Дикиджи в петербургском метро

Рамблер 

«Второго февраля около 19.30 в г. Санкт-Петербурге в полицию поступило сообщение от гражданина о том, что в вагоне метрополитена неизвестный, ударив его по голове, потребовал уступить ему место, при этом…

Туристы из России устроили субботник на пляже в Индии и попали в новости

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Россиянам, приехавшим на отдых в Индию, не понравился мусор на пляже популярного курорта Керала и они по-хозяйски решили его убрать, чем вызвали бурное обсуждение и волну споров среди местных жителей.

Сет чемпионских кроссовок Майкла Джордана продан на аукционе за рекордные $8 млн

News.sportbox.ru 

Набор из шести отдельных кроссовок, которые легендарный баскетболист «Чикаго» Майкл Джордан носил во время решающих матчей финалов в чемпионских сезонах НБА, был продан на аукционе в Нью‑Йорке за 8 миллионов долларов, сообщил аукционный дом Sotheby’s.

В “Монрепо” и Выборгском замке начнут проводить регистрации браков

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Управление ЗАГС Ленобласти реализует пилотный проект для желающих вступить в брак: выездные регистрации начнут проводить в парке “Монрепо” и в Выборгском замке. Об этом 2 февраля сообщила начальник ведомства Ольга Куликова.



Рэпер 50 Cent восхитился трюком каскадера из России

Блог сайта «Утро» 

Американского рэпера 50 Cent восхитил трюк, который провернул ростовский каскадер Евгений Чеботарев. Исполнитель поделился видео, которое уже набрало 11 миллионов просмотров, у себя в социальных сетях. Музыкант удивился, что могло подтолкнуть парня на выполнение столь опасного трюка. 

Читать дальше...

Кевин Ленини намерен покинуть "Краснодар"

Вестник Кавказа 

В скором времени кубанский футбольный клуб "Краснодар" может покинуть его опорный защитник Кевин Ленини – его может выкупить клуб "Эмирейтс" из ОАЭ.

Выставка «История денег» открылась в Лыткаринском историко-краеведческом музее

360° Подмосковье 

Открытие выставки «История денег» прошло в Лыткаринском историко-краеведческом музее. Коллекцию собирали со дня его основания, она насчитывает более 600 экспонатов. Самая старая монета — «Чешуйка» Михаила Федоровича 1613–1645 годов.

На выходных жителей Заполярья ожидает сильный порывистый ветер

Хибины.com (Мурманск) 

Влияние на погоду будет оказывать атлантический циклон. Оперштаб Мурманской области сообщает о том, что показатели на термометре 3 и 4 февраля будут составлять от -3°С до -10°С. В некоторых частях Заполярья возможен порывистый ветер, может идти снег. На выходных

Почему проходит любовь?

B17.ru 

Вступая в отношения навряд ли мы думаем о том, что любовь закончится равнодушием. Наоборот, хочется ощущать нежность и страсть, наслаждаться бесконечным взаимопониманием, и желательно до конца жизни Но очень часто, мечты и ожидания сталкиваются с жесткой действительностью.Почему же так происходит, почему проходит любовь и гаснет страстный взгляд партнера? Всё начинается с влюбленности.Состояние влюбленности - это чаще всего про слияние.Влюбленные заняты только друг другом и полагаются только друг... Читать дальше...

....

35photo.ru 

Chernin Dmitriy publish photo

Пятничные

D3.ru 

https://litter.catbox.moe/ojrr0m.mp4

Написал becuz на humor.d3.ru / комментировать





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *