Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 16.02.2024

Валерий Масалитин: "Ситуация с Промесом очень тяжелая в первую очередь для руководства "Спартака".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин выразил мнение, что руководство московского «Спартака» попало в тяжелую ситуацию из‑за форварда Квинси

Возьмите картофель и фарш. Нежные картофельные зразы, которые тают во рту: готовлю это блюдо на обед или ужин.

Блог сайта «week-menu.ru» 

Зразы — это блюдо из мяса, чаще фарша, представляющее собой котлету или рулет. Внутри зраз находится начинка, как правило, из грибов и овощей.

Читать дальше...

Индии спрогнозировали становление одной из богатейших стран мира

Рамблер 

Экономическая история Индии столь же богата и сложна, как и ее история, пишет обозреватель HackerNoon. Когда-то она была ведущей экономикой мира, но во времена британского правления пережила крутой спад.

Беру лаваш и 300 грамм творога. Ленивая ачма из лаваша: быстрый и вкусный рецепт

Блог сайта «week-menu.ru» 

О пирогах написано много книг с рецептами. Это одно из самых востребованных блюд во многих культурах мира. Существует и американский пирог, и осетинский, и русский, и большое количество других локальных видов выпечки.

Читать дальше...

Легенда сборной России призвал "Челси" вернуть Абрамовича

Газета.Ru (спорт) 

Бывший форвард московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин интервью odds.ru заявил, что лондонскому "Челси" стоит задуматься над возвращением Романа Абрамовича. По его словам, российский бизнесмен сможет вернуть клубу ...



Хавбек «Барселоны» Де Йонг – одна из главных целей «ПСЖ» (Diario Sport)

Sports.ru 

По сведениям Diario Sport, парижане хотят в значительной степени перестроить полузащиту и высвободившиеся после ухода Килиана Мбаппе средства готовы потратить в том числе на хавбека «Барселоны».

Пирог на кефире с вареньем. Быстрый и экономичный рецепт к чаю

Блог сайта «week-menu.ru» 

История пирогов и выпечки в целом весьма интересная. На протяжении всей человеческой истории с хлебом и пирогами всегда экспериментировали. Для знати, например, выпечка была поводом для развлечения. Богатые люди часто старались открыть для себя новые вкусы и вариации блюд. Иногда их прихоти были слишком сомнительными в реализации.

Читать дальше...

Закуска на замену колбасе: меняю мясо и каждый раз новый вкус. Сальтисон из курицы

Блог сайта «week-menu.ru» 

Сальтисон — это блюдо польской кухни, которое представляет собой отваренные соленые субпродукты из свинины. Например, легкие, сердце и почки. Также для сальтисона часто используется свиная голова. Субпродукты приправлены чесноком и перцем. Окончание приготовления блюда происходит в свиных кишках, где субпродукты варятся до готовности.

Читать дальше...

Лучший куриный бульон, как его приготовить. Полезный, ароматный и прозрачный

Блог сайта «week-menu.ru» 

О пользе куриного бульона постоянно ведется разного рода полемика. Дело в том, что сейчас адепты здорового питания уверяют людей в том, что куриный суп вовсе не полезен для организма. Однако, многие люди из старшего поколения не согласятся с данным утверждением.

Читать дальше...

Зачем нужно мариновать рыбу перед жаркой. Идеальный рецепт: рыбка не распадется и не липнет к сковородке

Блог сайта «week-menu.ru» 

Многие не готовят рыбу, так как этот продукт весьма сложный в приготовлении. Рыба нередко теряет свою сочность и свой вкус из-за большого количества ошибок кулинаров.

Читать дальше...

Разработчики пообещали скорректировать размеры снарядов некоторых героев в Overwatch 2

«PlayGround.ru» 

Недавно в Overwatch 2 стартовал 9-й сезон, в котором разработчики значительно увеличили хитбоксы некоторых героев. Игроки восприняли это изменения неоднозначно: одни посчитали это забавным моментом, а другие обвинили разработчиков в излишней попытке упростить игру для...

Мой милый котик Марша

Babiki.ru 

Всем привет!
Разбирая свои фото в ноутбуке нашла фото Марши, и вдруг поняла, что ни разу её здесь не показывала. А между тем девочка живет у меня не первый год и успела принять участие не в одной





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *