Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 07.02.2024

Украденную в 2020 году картину Ван Гога вернули поврежденной

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Как сообщает NL Times, ранняя картина голландского художника-постимпрессиониста XIX века Винсента ван Гога "Сад священника в Нюэнене весной", написанная им в 1884 году и похищенная в марте 2020 году из музея певца Ларена, была возвращена поврежденной

Антисталинизм и русофобия

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Данная статья навеяна вышедшей 21 декабря 2023 года статьи главного редактора Русской народной линии А.Д. Степанова «Антисталинисты – враги Церкви».

Читать дальше...

Дети мигрантов доводят русских учителей до изнеможения

Блог сайта «Царьград» 

Проблемы, озвученные репетитором из Кургана, подтверждают челябинские учителя. Новенькие дети в школьных коллективах существуют обособленно от остальных учеников, и пропасть эта огромна. Эксперт "Царьграда" считает ситуацию тупиковой.

Читать дальше...



Опубликован снимок вызвавшего снегопад в Москве циклона «Ольга»

Lenta.ru 

Государственная корпорация «Роскосмос» показала спутниковый снимок циклона «Ольга», вызвавшего сильный снегопад в Москве. Фотография была сделана космическим аппаратом «Метеор-М». Уточняется, что циклон образовался на юге Гренландии и движется в сторону Поволжья.

О пути лёгкости, радости и о фрустрации

B17.ru 

Сейчас многие говорят о том, что мы получаем блага от вселенной, если движемся по пути лёгкости. Деньги приходят в лёгкости, успех приходит в лёгкости, отношения тоже только через лёгкость, формирование будущего опять через ту же окаянную лёгкость в ваших мыслях.Честно говоря, в реальности я не встречала ни одного человека, который бы добивался успеха через лёгкость. Между точкой А, из которой шёл человек и точкой достижения цели Б был приличный такой путь с ого-го какой фрустрацией. Человек учился... Читать дальше...

Как быстро вылечить простуду на губах - 10 народных способов

Блог сайта «ЖЕНСКИЙ МИР» 

Простуда, лихорадка, болячка, которая появляется на губах, а иногда и на носу, - это вирус герпеса. И, конечно, самое верное решение — обратиться к врачу. В аптеках продаются мази и кремы, которые помогут вылечить герпес, но мы решили вспомнить, какие народные средства могут помочь. Что из подручного и не лекарственного борется с «простудой» на губах, читайте в нашей статье.

Читать дальше...

МИД РФ: в России началась работа по организации «Интервидения»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В России началась работа по организации «Интервидения», МИД России помогает организаторам налаживать международные контакты. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал директор департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям внешнеполитического ведомства Александр Алимов.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *