Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Февраль
2024

Новости за 18.02.2024

Долларовая миллионерша с дворцом в США: Как Елена Малышева смогла столько заработать?

Блог сайта «Добрый мир» 

164K прочитали

Вот Елене Малышевой жить здорово, а вам? Только, по всей видимости, ей здорово живется везде, но не в России. Оказывается, что скромный доктор Малышева, известная по телепередаче «Жить здорово», совсем не блещет скромностью своего дохода, так как не так давно вся страна узнала о ее роскошном дворце в США.

Сегодня мы постараемся заглянуть во дворец Малышевой, который находится в Нью-Джерси, а также понять, каким образом эта дорогая нам леди смогла заработать так много денег. Читать дальше...

Известные актеры, которые обрели популрность в зрелом возрасте

TOP News.RU 

Многие люди бросают свои начинания, если не получают ожидаемого успеха в короткие сроки. И ведь действительно: иногда лучше бросить нелюбимое дело и посвятить себя мечте, но если у вас действительно есть талант и цель – то нужно бороться до последнего. Особенно в мире кино и театра. Талант и уникальность героев этой подборки признали далеко не сразу. Поэтому популярными они стали уже в зрелом возрасте, а свою молодость они потратили на усердную работу, чтобы добиться желаемого успеха. В нашем материале ... Читать дальше...

Видео финала турнира Welsh Open 2024

Блог сайта «Снукерист.ру» 

Финал: Гэри Уилсон и Мартин О’Доннелл (фото: WST)

Все новости и результаты Welsh Open 2024

Квалификация Welsh Open 2024

Welsh Open 2024. Результаты, турнирная таблица

Welsh Open 2024. Расписание трансляций

Голосования и опросы Welsh Open 2024

Видео Welsh Open 2024

Видео повторы матчей Welsh Open 2024, снукер — финал.

Если не смогли посмотреть матч финала рейтингового турнира по снукеру Welsh Open 2024 в прямом эфире, смотрите его в записи

... Читать дальше...

Тебас о Ла Лиге без Месси и Роналду: «Наш уровень не упал, в Испании всегда были хорошие игроки — Беллингем, Левандовски, Гризманн. Приход Мбаппе поможет лиге расти еще быстрее»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

"[Уход Месси и Роналду] не нанес никакого ущерба, потому что наш уровень не упал — но с ними мы, несомненно, росли бы быстрее.

"У меня эластичная кожа": Датчанин засунул 68 спичек туда, куда не надо, установив мировой рекорд

L!FE.ru 

Житель Дании Питер фон Танген Бусков установил мировой рекорд по количеству спичек в носу, поместив в ноздри 68 огнеопасных предметов. Достижение 39-летнего мужчины было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.Читать далее...



«Тот, кто обыграет Большунова, будет супергерой» — глава ФЛГР Вяльбе

News.sportbox.ru 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что российский спортсмен, который победит на внутренних стартах Александра Большунова, должен быть супергероем.

Таинственный сад - 2024

35photo.ru 

Sergey Tolmachev publish photo

Фризлайт - рисование светом. Снято 1 кадром, без фотошопа.

Дана Уайт ответил, состоится ли немедленный реванш Топурии и Волкановски

ProSports.kz 

Генеральный директор UFC Дана Уайт высказался о возможности незамедлительного реванша между грузином Илией Топурией и австралийцем Алексом Волкановски, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Банановый конфликт вызвал панику в Эквадоре. Одумались быстро - русские доходчиво объяснили

Блог сайта «Царьград» 

Эквадор - это та самая страна, которая почти идеально ложится в рамки такого литературно-дипломатического понятия, как "банановая республика". Не то чтобы вся её экономика на бананах построена, но этот продукт даёт изрядные прибыли как в бюджет страны, так и в карман нового президента Даниэля Нобоа, бананового короля.

Читать дальше...

Экс-пилот Ф-1: очевидно, Хэмилтону дали гарантии в «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1 британец Пол ди Реста прокомментировал новость о переходе семикратного чемпиона мира соотечественника Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса» в «Феррари» по окончании сезона-2024.

Жителям и посетителям Махачкалы подарили новую площадку для отдыха

Вестник Кавказа 

В столице Дагестана официально запустили в эксплуатацию новую площадку для отдыха. Она находится у озера Ак-Гель. Площадка была организована в рамках федерального нацпроекта "Жилье и городская среда".

"Гарем Путина" от Mirror: Лондон назвал имя "любимой" и заплакал по упущенной "шпионке"

Блог сайта «Сила в правде» 

Совершенно феноменальный материал выпустил британский таблоид The Mirror. Читаешь и убеждаешься: эти ребята переплюнули сами себя, а стыдно почему-то становится тебе... после прочтения.

Ремко Эвенепул - трёхкратный победитель Волты Алгарве

VeloLIVE 

24-летний Ремко Эвенепул стал трёхкратным победителем португальской велогонки Волта Алгарве, повторив успех 2020 и 2022 года. Это 12-я победа на многодневной гонке в списке достижений капитана команды Soudal Quick Step. Действующий чемпион мира в индивидуальной гонке на время, Ремко Эвенепул надел майку лидера Волты Алгарве-2024 после победы в разделке на 4-м этапе.

Какие подростки чаще попадают в банды

«Летидор» 

В отличие от многих стран, где экономическая нестабильность и городская преступность вынуждают молодых людей искать защиту и поддержку в уличных группировках, российская реальность предлагает другие условия. Сейчас экономические причины для вступления в банды отсутствуют, угроза от других группировок не столь актуальна, а способов самовыражения предостаточно. Благодаря широкому доступу к образованию, культуре и спорту, у подростков есть возможности для развития и реализации своих талантов и интересов. Читать дальше...

Названа главная мотивация футболистов РПЛ

«Газета.Ру»  

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела заявил в комментарии "РБ Спорт", что главной мотивацией для подавляющего большинства футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ) служат деньги. "Не ...

Тренер Петржела: в РПЛ футболисты тоже играют за деньги, а не за любовь к клубу

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер петербургского "Зенита" Властимил Петржела заявил в комментарии "РБ Спорт", что главной мотивацией для подавляющего большинства футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ) служат деньги.

Читать дальше...

Дани Мартинес — победитель финального этапа Волты Алгарве-2024

VeloLIVE 

27-летний колумбийский велогонщик, новобранец команды Bora-hansgrohe Даниэль Мартинес сделал дубль, после победы на королевском горном 2-м этапе, выиграл финальный этап Волты Алгарве-2024. 5-й этап, завершался восхождением на Альто де Мальян (Alto do Malhão), подъём протяжённостью 2,6 км со средним градиентом 9,23% , максимальным за километр до финиша 10,3%.

В Турции разработано лазерное оружие с использованием искусственного интеллекта

Блог сайта «Газета.ru» 

Турецкой компанией Roketsan разработано лазерное оружие с использованием элементов искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает телеканал TRT Haber.

Читать дальше...

Овечкин прервал свою голевую серию, но «Вашингтон» все равно победил

Блог сайта «Виралайф» 

Александр Овечкин все-таки не сумел повторить очередной рекорд Национальной хоккейной лиги, на этот раз по продолжительности голевой серии для игроков в возрасте 38 лет или старше, который пока единолично принадлежит Бретту Халлу. В сезоне 2003/2004 этот американский нападающий «Сент-Луиса» забрасывал шайбы в семи играх подряд. У Ови еще есть более 35 матчей, чтобы превзойти это […]





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *